Запрещено для детей!
Вход

Высокая восприимчивость

Высокая чувствительность, способность присоединятся к девушке и воспринимать ее эмоции, чувства, намерения. Точно знать, чего она хочет в текущий момент. Что нужно сделать, чтобы она добиться результата. Все это естественная способность, которая у вас уже есть. Секрет в том, чтобы открыть ее заново.

Для развития этой способности необходимо развить высокую степень управления собой. Только в полной внутренней тишине и спокойствии можно получить способность замечать малейшие движения души другого человека. Следует уподобится чистой глади спокойного озера, в котором отражаются звезды и воспринимать мир таков, как он есть. Страхи, внутренние барьеры, омрачения мешают видеть нам мир таким, как он есть на самом деле. Это как рябь на воде, которая искажает картину мира, которую мы видим.

Осознание происходящего и сосредоточенность на текущем моменте лежит в основе четкого и ясного восприятия мира. В этом состоянии мы можем замечать очень многое, тайное становится явным, мы видим желания девочки и читаем ее стремления. Освоивший эту способность получает власть над людьми.

Раздел Управления Внутренним состоянием подробно описывает что это такое и как развить эти способности.

Cron Job Starts