Запрещено для детей!
Вход

Шаблоны vs естественность

Девушек соблазняют не слова или фразы - их соблазняют настоящие мужчины. Любые шаблоны , схемы, заготовки - не более чем костыли, которые помогают новичку освоится, но рано или поздно должны быть отброшены, чтобы ходить самостоятельно.

Не существует волшебных фраз, "правильных" тем для разговора, которые соблазняют девушек. Это миражи, созданные коммерсантами для привлечения легковерных. Твоя искренность, раскрепощенность и позитив имеют стократно больший эффект , чем все шаблоны и схемы соблазнения, о которых ты когда либо слышал. Ты уже знаешь и умеешь все, что тебе необходимо, достаточно раскрыть это в себе.

Однако, все накопленные знания по соблазнению в твоем полном распоряжении. Мы собрали и подготовили для тебя все, что есть , было и если появится что то новое - оно тоже попадет сюда. Просто старайся оценивать шаблоны и методы благоразумно, понимая суть их применения и как они могут помочь тебе, не ожидая волшебных результатов - их не будет. твои результаты - это результат работы над собой, превращение себя в настоящего мужчину, неотразимого, сексуального и обаятельного. Это соблазняет женщин.

А что ей говорить? Можно взять из библиотеки любые готовые фразы и шаблоны и пойти в поле попробовать, просто попробовать свои силы. Можно взять любой стиль соблазнения и сделать как там написано. Если это вселяет в тебя больше уверенности и дает возможность действовать без опаски - почему нет? Но не ожидай от этих шаблонов какие то великих свершений - ты получишь только то, чего заслуживаешь. Как бы не был хорошо шаблон.

Если ты хочешь стать по настоящему успешным - изучи механизм соблазнения, прочитай и пойми теорию, убери страхи, барьеры, раскрепости свои эмоции, активируй инстинкты и научись жить здесь и сейчас. Это дольше, это сложнее- но это реальный и эффективный путь, который пройти может каждый.

Cron Job Starts