Запрещено для детей!
Вход

Объективная шкала оценки девушек

Шкала оценки разделяет девушек ну группы, в зависимости от их популярности среди мужчин. Именно популярность среди мужчин обуславливает поведение девушки и то,к ак ее следует соблазнять. несмотря на то, что собственно метод соблазнения дл всех женщин одинаков, есть определенные отличия между соблазнением толстушки и красавицы супермодели.

Шкала оценки не делит девушек на хороших или плохих. Она не определяет кого ты должен соблазнять, мол чем выше - тем лучше, это неправильно. Соблазнение красавиц это сложно, дорого и очень хлопотно.Глупо мерятся уровнем девушек, глупо хвалится насколько красивых ты соблазняешь. Самые счастливые это те, кто любит женщин вообще - у них огромный выбор и бесконечное количество возможностей. а простые девушки однозначно более покладисты.

Шкала существует для общения и обсуждения соблазнения. Только зная статус девушки мастера могут посоветовать как лучше действовать и что применить в том или ином случае. не зная категории девушки мастер просто не сможет помочь.

Cron Job Starts