Запрещено для детей!
Вход

Женщина решает, будет ли она спать с этим мужчиной, в первые мгновения знакомства

Женщина выбирает себе мужчину, который ее сексуально возбуждает. Такова программа, заложенная в женщину природой. Если вы еще и умеете приятно общаться, хорошо выглядите и даете ей положительные эмоции, то она уже ваша.

В течение первых секунд знакомства девочка оценивает вас... Стоп! Неверно! Девочка прислушивается к тем ощущениям, которые вы в ней вызвали. Если там есть нотки возбуждения и интереса, то вы получаете зеленый свет на продолжение и развитие отношений. Эти ощущения запрограммированы природой. Если вам удалось активировать ее инстинкт, и она повелась на вас, значит, встроенный инстинкт признал в вас альфа-самцом и готовит девочку к сексу.

Поставьте раппорт с самого начала, и вы неизбежно почувствуете ее реакцию. Ощущения тепла и заинтересованности, обычно, говорит о том, что девочка повелась, и находится сейчас под вашим воздействием. Достаточно пары фраз, взглядов, улыбки, и девочка уже приняла решение. Это решение инстинктивно, и не поддается сознательному контролю. Природа решает за женщину.

Cron Job Starts