Запрещено для детей!
Вход

Демонстрация сексуального намерения

С самого начала знакомства следует открыто показать свое сексуальное намерение. Знакомство именно тогда уместно и эффективно, когда оно направленно на реализацию отношений мужчина–женщина. Во всех других случаях, например, вы спросили дорогу и начали болтать с женщиной, возникает ощущение неловкости «что тебе от меня надо?!». Женщинам, конечно, нравятся интересные собеседники и, возможно, ей понравится с вами болтать, но проблемы это не решает.

Демонстрируйте свой интерес. Лучше невербально, и любой женщине будет сразу понятно, зачем вы перешли ей дорогу и что вам от нее нужно. Она сразу среагирует на ваше поведение и определит для себя, хочет она вас или нет.

Женщина определяет, будет она с вами спать или нет, именно в эти несколько мгновений знакомства. Это не значит, что она обязательно будет с вами спать. Это означает, что в дальнейшем у вас будет немалый шанс ее добиться. Если она определила, что, увы, нет, то, скорее всего, вам ничего не светит.

Решение женщины выражается невербально. Чтобы она не говорила, ее природа говорит за нее гораздо ярче и конкретнее. Скрытые сексуальные сигналы (ССС) четко нам говорят о ее истинных намерениях. Опытные соблазнители по ССС сразу определяют, ведется девочка или нет. При этом, девочка может активно утверждать, что вы ей неинтересны, что у нее есть парень – это ничего не значит. Вы ее зацепили, и теперь она ваша.

Женщина, на самом деле, сознательно ничего не определяет - она тупо реагирует на ваше поведение. Незначительное влияние оказывает и ваш внешний вид. Если вы ведете себя как альфа-самец, явно проявляете свой сексуальный интерес, даете ей это почувствовать, то сходу активируются врожденные инстинкты размножения и женщина вас ХОЧЕТ. И ничего с этим не может поделать, даже если она самая верная жена и подруга. Девочка может сопротивляться этим ощущениям сколько угодно. Она может даже убежать от вас или попытаться напугать вас своим неадекватным поведением, но, в принципе, вы контролируете ситуацию и можете делать в моменты ее возбуждения что угодно.

Когда инстинкты девочки активируются, она возбуждается, и становится практически беспомощной. Именно в эти моменты следует ей делать настойчивые предложения пойти дальше в кафе или поехать в приятное место. Она не сможет сказать нет, особенно, если предложение сделано приятным и глубоким тоном. Так можно соблазнить любую женщину.

Для активации женского инстинкта нами разрабатываются особые методы. Это комплексное воздействие голосом, телом, взглядом, которое заставляет женщину возбуждаться. Как правило, эти приемы имитируют поведение альфа-самца в стае.

Cron Job Starts