Запрещено для детей!
Вход

Выбор девушек

Мимо нас ежедневно проходят тысячи девушек. Молодых, стройных, симпатичных. Среди них есть веселые и грустные, умные и глупые, стильные и скучные, сексуальные и закомплексованные. Кого мы выберем - зависит только от нас.

Внимательно присмотритесь к девушкам. Попробуйте их понять, почувствовать. Постарайтесь, в те мимолетные мгновения, когда вы проходите мимо, познать человека. Возможно, это именно та, которую ты ищешь.

Когда мы выбираем девушку для знакомства, мы склонны прислушиваться к нашим внутренним ощущениям. Слушаем, что говорит нам сердце. Но так ли уж мы свободны в своем выборе? Сами ли мы выбираем девушек? Или идем на поводу стереотипов, комплексов и своих страхов?

Разве можно составить полную картину о человеке по его внешности, по его поведению, в те мгновения, когда он проходит мимо? Разве можем мы сказать, хорошая это девушка или плохая, добрая или злая? Но почему мы так часто приписываем такие качества совсем незнакомым нам людям?

Наши страхи и омрачения, привычки и неосознанные стремления - часто делают выбор за нас. Чтобы стать свободным в выборе, мы должны освободиться, очистить свою душу от страха и омрачений, и научиться незамутненным взором смотреть на мир - видеть его таким, каков он есть. Иначе, до конца жизни мы будет мучиться, не в силах подойти к тем, кто действительно нам нравится.

Cron Job Starts