Запрещено для детей!
Вход

О чем говорить с девушкой при знакомстве?

О чем говорить с девушкой при знакомстве? Очевидно, что мы не собираемся разговаривать с девушкой о работе или учебе. Это ей вряд ли будет интересно. Тогда о чем нам с ней говорить?

А о чем говорят со своими друзьями? О чем разговаривают с родственниками и коллегами по работе? Разве мы не умеем разговаривать с людьми ни о чем, или о чем-то приятном?

Допустим, такая ситуация:

Вы сидите с другом, разговариваете на кухне, вам весело и приятно. Приходит девушка друга, и вы уже весело болтаете втроем ни о чем и обо всем. Такая ситуация была в жизни у каждого, и не вызывала никаких проблем, о чем говорить. Тогда почему же вы спрашиваете, о чем говорить с девушкой?

Вы подходите к девушке и делаете ей комплимент, спрашиваете у нее "Как дела?", начинаете общение на любую близкую вам тему. Так о чем говорить с девушкой?

Вопрос не правильно поставлен: не О ЧЕМ, а КАК разговаривать с девушкой. Темы разговоров будут точно те же, что и при общении с друзьями, одноклассницами и коллегами. Если девушка не захочет поддерживать разговор на эти темы, она предложит вам другие. Девушка - она тоже ЧЕЛОВЕК, и ей тоже интересно общаться с противоположным полом, точно так же, как и вам. Ей точно так же трудно бывает найти общий язык с новым человеком, но, если парень ей нравится, она приложит максимум усилий, чтобы общение получилось легким и приятным. Среди девочек очень мало отмороженных неадекватов, которые с агрессией и злобой кидаются на своих собеседников, и кусают их за ноги. Большинство девушек - воспитанные и приятные в общении.

Так о чем говорить с девушкой? Девушка сама вам подскажет, о чем ей интересно разговаривать. Она даст вам множество подсказок, и постарается повернуть разговор на интересную ей тему. Ваша задача проста: оставаться позитивным и интересным, понравиться девушке, тогда в разговоре будут с удовольствием участвовать оба.

Вот мы и подошли к главной проблеме, откуда растут ноги у этого вопроса - "о чем разговаривать с девушкой?". Это то, как ей ПОНРАВИТЬСЯ, чтобы она вообще захотела с нами общаться. И это не имеет никакого отношения к теме ваших разговоров. Это точно такие же разговоры ни о чем, как с вашими друзьями и знакомыми. Здесь имеет значение, каков ты сам, и КАК ты общаешься.

Если тебя плющит от страха и смущения, то вряд ли такой собеседник понравится девушке. Таких парней сразу фильтруют и, что бы ты там не придумал, девушка не станет с тобой разговаривать. С начала нужно снять страхи, и только тогда с тобой будут знакомиться с радостью.

Если у тебя нет навыков общения, и ты двух слов нормально связать не можешь даже в своей компании, то и с девушкой у тебя ничего не получится. И это проблема не знакомства или соблазнения - это проблема недоразвитых навыков общения. Надо учиться легко и непринужденно общаться.

Если ты хмурый и негативный, злой и противный с людьми, то с тобой не только девушки, но и другие окружающие общаться не будут. Нужно снимать омрачения и учиться управлять Внутренним Состоянием.

И тогда, поверьте, девушки будут сами с вами общаться, и ваш разговор будет легким, простым, естественным и приятным. Потому, что оба будут стараться его поддержать.

Cron Job Starts