Запрещено для детей!
Вход

Отличаться при знакомстве

Вы видели когда-нибудь, как знакомятся англичане? Они подобострастны и угодливы, пытаются шутить, и очень много улыбаются, прямо таки подлизываясь к девочке. А девочка - это королева, которая решает все сама. Так знакомятся обычные ребята в Англии и Штатах. Поэтому, Мистери отличался. Он спокоен и, даже, немного холоден. Он улыбчив и позитивен, но не подобстарстен. Он больше их стебает, чем говорит серьезно, и делает вид, что ему все равно. Это цепляет англичанок. Так родился стиль "коки енд фани", позднее превращенный коммерсантами в клоунаду. Но, изначально, он был задуман, чтобы ОТЛИЧАТЬСЯ.

Вы видели, как знакомятся итальянцы? Они сверх-настойчивы, очень эмоциональны, навязчивы, и все время улыбаются. Это очень нравится русским девушкам, привыкшим к холодности и равнодушию русских парней. Но это бесит итальянок, которые на подобные игры реагируют зло и крайне агрессивно. Зато они очень ценят спокойное общение и попытку просто завязать с ними знакомство и пообщаться.

Вы, наверняка, видели, как знакомятся в России. Попытки глупых шуток, нелепое стеснение, полная несерьезность и какие-то непонятные намерения: ни то знакомиться пришел, ни то издеваться. Потому русские девушки ценят альфа-директ, когда парень собран, целеустремлен, знает, чего хочет, и готов этого добиваться.

Отличайтесь от большинства в лучшую сторону, и вы будете очень популярны и успешны.

А есть ли некий универсальный способ знакомства, который работает всегда и везде? Да, есть!

Позитив, обаяние, легкое и приятное общение, отсутствие выраженного стремления соблазнить девочку, наслаждение от самого процесса. Позиция нейтральная, общение идет, как бы, больше приглашая девочку присоединиться к нам, чем пытаясь на нее надавить. И, конечно же, сексуальность, которая идет от активного инстинкта. Уверенность в себе, полное отсутствие сомнений. Все это выглядит, как легкое и очень позитивное общение приятно заинтересованного, но уверенного и независимого парня, который своим обаянием способен растопить лед в сердце любой красавицы.

Cron Job Starts