Запрещено для детей!
Вход

Ложь и знакомство

Женщины ненавидят мужскую ложь. С детства они учатся определять, когда мужчина обманывает их. Почему это так важно?

По сути, выбор "подходящего" мужчины для женщины - это попытка отделить ложь от правды. Мужчины понтуются, рассказывают сказки, клянутся в вечной любви, лгут по поводу своих доходов и своих успехов. Действительно ли он уверен в себе, или просто делает вид? Насколько он успешен? Нравится ли он другим женщинам на самом деле? Или он просто хвастается? Женщина пытается определить, где вы ей лгали, чтобы защитить себя. Что же она защищает?

Когда женщина подпустит вас ближе, она начнет увлекаться. Интерес, желание, близость - и она уже не может трезво мыслить. Она увлеклась, влюбилась, но в того ли? В достойного ли? Вот женщина и стремится определить, насколько вы лживы, поэтому женщины недоверчивы на первом этапе знакомства. Они просто боятся ошибиться. И правильно делают.

Я не призываю вас лгать женщине. Они вас к этом вынуждают. Победивший феминизм, сплошное блядство и жажда денег заставляют мужчин понтоваться и преувеличивать свои успехи. Такой, какой вы есть, скорее всего, вы женщине не интересны, особенно, женщине красивой. Поэтому, вам придется научиться лгать и обманывать, преувеличивать и скрывать неприятные факты.

Обмануть женщину довольно легко, если вы знаете, как это сделать. Читайте раздел ложь и учитесь обманывать красиво. Что будет потом? Потом она будет лежать у вас в постели и гореть желанием, и, пусть вы не миллионер и не суперзвезда, вы все равно будете любимы и желанны. Такова женская природа. Мы обманываем не женщин. Мы обманываем их амбиции и заблуждения.