Запрещено для детей!
Вход

Женщина оценивает мужчину в первые несколько секунд знакомства

Источник: http://man-woman.livejournal.com/11460326.html

Часто встречаю женское мнение, типа, женщина сразу определяет, дала бы мужчине или нет. Даже где-то прямо счас в ЛЖ мелькает такая же херь.

Я вот не пойму никак, что в этом такого пророческого или эксклюзивного?
Мне вот, например, тоже не обязательно знать биографию, социальный статус и толщину кредитки потенциальной партнерши. Даже имя ее, кстати, знать не обязательно, хехе. Пойду дальше, я, как в клуб захожу, например, так сразу всех теток разделяю: кому бы вставил, а кому "пусть другие пялят". И так везде. Это что, я, типа, молодЕц, получаюсь, суперпроницательный с точки зрения женской логики? По мне так, в этом нет совершенно ничего .... да вообще, блеать, ничего в этом нет, кстати. Увидел тетку - либо вдул бы, либо нет. И все. У теток по-другому штоле?

Вы должны понимать, что женщина прекрасно умеет вас оценивать, и никакие выверты и фокусы не помогут изменить ситуацию. Вы или с самого начала нравитесь девушке, то есть вы уверенны в себе, обаятельны, сексуальны и неотразимы, или вы никому заведомо не интересны. Если у вас не получается успешно знакомится, если вас отвергают, это значит, что вам нужно не фишки изучать, а последовательно и планомерно работать над собой и стать таким, чтобы женщинам вы нравились.

Такие моменты, как деньги, власть, известность - невозможно продемонстрировать в первые мгновения знакомства, да и особого влияния это, так или иначе, не имеет на порядочную женщину.

Фокусироваться следует на уверенности в себе, обаянии, сексуальности, личных качествах, умении общаться и создавать доверие.

Cron Job Starts