Запрещено для детей!
Вход

Фильтр при знакомстве и его прохождение

 

Девочки стараются отсеять при знакомстве неподходящих им парней. По сути дела, девушка защищает свою интимную зону с помощью сознания. Она знает, что если допустит парня слишком близко, то ее эмоции и желания могут взять вверх и она влюбится в совершенно неподходящего для нее кандидата. Например зэка или бабника. Поэтому девушки так старательно стараются сразу отсеять неадекватов и тупиц, которых столь много сегодня среди пикаперов на улицах крупных городов.

Фильтры можно условно поделить по трем уровням - сознание, эмоции, инстинкт. Такое деление в пикапе поможет нам лучше понять, как и почему женщина отсеивает не подходщих ей мужчин.

Сознание

Это самый распространенный фильтр при знакомстве. Работает по принципу годен/ не годен. Что примечательно, это "холодный" фильтр, то есть чисто логический и безэмоциональный. Девушка прост спокойно и без эмоций старается избежать общения с неподходящим парнем.

У девушки могут быть самые различные представления о том, каким должен быть ее мужчина. Кто то отсеивает по внешности, кто то по уму, кто то по культуре или цвету кожи. У каждой девушки есть свои критерии и свои ценности и под них нужно уметь подстраиваться. Кстати, именно поэтому не работает "теория 100 баллов", так как там отсутствует вес критерия, который варьируется для каждой девушки индивидуально.

Можно сказать, что есть определенный минимальный набор качеств, которые необходимы для прохождения фильтров среднестатистической девушки. Все мы люди и наши предпочтения и желания не столь уж и оригинальны на самом деле.

Тело и здоровье должны быть на хорошем уровне. Одеваться следует модно, опрятно, качественно. Уметь себя вести, быть адекватным. Уметь нормально общаться, с уважением и вниманием относиться к девушке. Иметь здоровые взгляды на жизнь и нормальный уровень культуры и воспитания. При дальнейшем общении могут быть вопросы связанные со способностью себя обеспечить, жизненных перспектив и планов на будущее.

Как видите, не так уж и много.

Эмоции

Эмоции являются главной причиной, по которой с парнем будут общаться. Работает по принципу нравится/ не нравится. Именно "он мне понравился" большинство девушек называет как главную причину, почему она стала встречаться с этим парнем. Здесь большую роль играет обаяние, умение себя вести и управлять своим внутренним состоянием. Уверенность в себе и позитив формируют картину приятного собеседника и успешного парня.

Фильтр на эмоциях "горячий" и эмоциональный. Парни, которые девушки не нравятся, вызывают в ней негативные эмоции и она реагирует довольно жестко и эмоционально, демонстрируя свое "фи" на попытки с ней познакомится. Ей просто неприятно и она это показывает.

Инстинкт

Основная причина знакомства с парнем для девушки, это ее хочу/не хочу. Определяется степенью сексуальности парня, которая напрямую связана с активацией инстинкта альфа самца, соответствующими релизерами, уверенностью в себе и доминантностью. Физический тонус также играет большую роль при работе с инстинктом.

Фильтр по инстинкту обычно проявляется через некоторое время после начала общения. Если девушка не ощущает к парню сексуального влечения, она очень быстро теряет к нему какой либо интерес, становится равнодушной и пытается уйти в другое место. Если между парнем и девушкой нет дружбы или общих дел, то девушка быстро сбежит и перестанет общаться.

Выводы

На первый взгляд, фильтр сознания играет самую важную роль, но это не так. На практике, даже самые требовательные и популярные девушки часто позволяют с ними общаться даже парням, далеких от их идеала. "Он мне понравился", "он обаятельный", "он такой сексуальный" и девушка , несмотря даже на свое вроде бы игнорирующее поведение, которое и является способом вас отфильтровать, все равно соглашается с вами общаться. Достаточно проявить настойчивость.

Для прохождения большинства сознательных фильтров нужно просто достичь минимально необходимого уровня, допустим , не выглядеть отталкивающе, а основное внимание следует уделить эмоциями и инстинкту.

Шилда, которым девушка от вас закрывается, бояться не следует. Это нормальное поведение и предназначено оно для отсева заведомо слабых. Не всегда игнор со стороны девушки связан с фильтром сознания, это вполне может быть ее привычка, воспитание, что "знакомится на улице нельзя" или просто плохое настроение.

Как вы поняли, фильтр по сознанию безэмоциональный, то есть если вы девушке понравились, но не подходите ей по каким то причинам , например у нее есть парень, то она будет улыбаться, кокетничать, но говорить что-то вроде "я занята молодой человек, отставите меня в покое". Когда вы видите позитив и удовольствие от своего подхода, значит ее сердце дало свое добро и вам достаточно под любым предлогом продолжить общение и укрепить свой успех и фильтр сознания быстро потеряет свою силу. Примечательно, что есть категория современных сучек, которые настолько подавляют в себе любые эмоции, что совершенно ничего не чувствуют и все решения принимают исключительно умом. Таких женщин следует избегать.