Запрещено для детей!
Вход

Настойчивость при знакомстве

Следует ли быть настойчивым или общаться только с теми, кто сразу ведется? 

Во всех случаях следует стараться произвести хорошее первое впечатление и зацепить девочку. Однако, это не всегда удается. Причин тому может быть множество. Например, у девочки может быть банально плохое настроение, ей не комфортно знакомится на улице, ей не понравилась ваша одежда или она только что поссорилась с лучшей подругой. У нее плохое настроение и ей не нравится никто, ни вы ни кто-либо другой. Можно ли это исправить?



Если реакция на вас однозначно негативная, то настаивать нет смысла. Вы не тяните , не соответствуете, вы ей не нравитесь. Если вы будете настаивать, то ее негатив будет только увеличиваться и сильно испортит вам настроение.

Поставьте себя на ее место! Представьте, что с вами знакомится некрасивая толстая девушка, которая вам однозначно не нравится. Так мало того, что она ведет себя дерзко, так еще осмеливается настаивать и портит вам настроение. Если вы на девушку произвели плохое первое впечатление, то настаивать не нужно и вредно.

Если же проблема в ее плохом настроении, то это можно исправить вашим внутренним позитивом, вниманием и обаянием. Главное здесь - это не поддаться ее плохому настроению, суметь сохранить свой внутренний позитив. 

Достаточно некоторое время идти рядом с девочкой, общаться с ней позитивно, с любовью, шутить немного и улучшать ей настроение всеми известными вам способами. Рано или поздно ее настроение улучшится и тогда сразу ведите ее в кафе. Как правило, девушки очень хотят продолжения если им настроения улучшили, это как наркотик. Ей не хочется снова думать о грустном и она будет рада отвлечься от всего ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Так что не тормозим и ведем ее в кафе, кино или зоопарк - в любое место, где она может отвлечься от грустных мыслей и немного повеселится. Поверьте, она не забудет ваших усилий и вскоре они сторицей вознаградятся. 

Cron Job Starts