Запрещено для детей!
Вход

Намерение и обаяние

С каким намерением ты подходишь к девушке? О чем думаешь перед подходом? Обычно, думают о том, что сказать, как вести разговор, что с девушкой делать потом. Конечно, подобное намерение - подойти, чтобы ПОГОВОРИТЬ, - не приносит успеха. Девочке такое не интересно, ведь она в этом не нуждается.

Замените свое намерение поговорить/познакомиться, на обаять/очаровать, и вы сразу получите другой результат.

Вы должны отказаться от попыток "познакомиться", попыток "пообщаться". Это направляет фокус вашего внимания, ваши усилия, на совсем другие темы, чем соблазнение. Ваши навыки общения - естественные - вам нет нужды продумывать, нет нужды как-то особо контролировать свое общение. Вы должны уделить внимание воздействию на другие уровни: эмоции и возбуждении. Это именно то, что, в действительности, интересует девушку. Ей интересно, что она чувствует при общении с вами. Если ваш мозг будет занят отчаянным поиском тем для разговора или спец техниками, то вы сразу потеряете нить соблазнения, и превратите ваше общение в пустую трату времени.

Обаяние - это так же процесс естественный. Он связан с искренней симпатией к человеку, передачей своего позитива от общения, и демонстрацией естественного удовольствия от общения с девушкой. В условия, когда вы можете обаять девочку, значение фраз и тем разговора стираются. Ни ты, ни она не вспомните, о чем говорили при знакомстве, но запомните ощущения удовольствия от общения.

Исходя из вышеизложенного, получается, что нет смысла заморачиваться на темах разговора. Нет смысла думать, как начать разговор, что говорить. Начало разговора должно быть ЕСТЕСТВЕННЫМ, подчиненным все тем же общим законам общения между людьми, что и все остальное. Ваши врожденные навыки общения, которые вы можете открыть в себе с помощью техник и методов пикапа, должны проявлять себя автоматически, без участия сознания. Для этого нужно не так уж много практики - главное, чтобы все делалось правильно - без костылей в виде шаблонов, специальных тем, метафор, и прочей мути, которая вас поведет по совсем другому пути.

Когда вы умеете быть обаятельным, вам уже не важно, о чем общаться. Вы подходите, и, совершено естественно, начинаете разговор, не задумываясь над темой и причиной. ВЫ сразу устанавливаете естественную связь с девочкой, ваш раппорт автоматический, и дает прочный канал обратной связи. Вы не задумываетесь над этим, вы просто ЧУВСТВУЕТЕ, как и что вы делаете. И вы передаете свои ощущения симпатии и интереса прямо в сердце девушки, вызывая ответные симпатию и интерес.

А в основе всего этого лежит простое явление - ваше НАМЕРЕНИЕ передать именно ЭТО! Именно так построить ваше общение - на чувствах и эмоциях. Вот с этого намерения и следует начинать.