Запрещено для детей!
Вход

Пикап противоречит феминизму, а не обществу

  • Просмотры: 2645
  • Опубликовано в Ценности

Согласно общественному мнению, пикап есть антисоциальная и недостойная деятельность. Однако сами принципы пикапа не противоречат социальным установкам, они противоречат только постулатам феминизма.

Главенство мужчины в отношениях и его ответственность за поведение женщины закреплена в библии, Коране, учении Будды, даосизме, иудаизме, индуизме и всех известных нам религиях кроме языческих верований матриархата.

Из главенства и ответственности вытекает существенная необходимость для мужчины строить отношения и управлять ими. Современная теория пикапа, и только она, дает необходимые инструменты для реализации этого принципа. Не способный, не обученный мужчина становится жертвой текущих обстоятельств и неспособен сохранить любовь и порядок в семье.

Постулаты феминизма напротив противоречат библейским и другим традиционным верованиям и утверждают, что женщина сама должна решить, когда, с кем и зачем. И вообще мужчина по сути нужен только ради денег, и то не всегда, женщина сама должна строить отношения и сама ими управлять. Ее ... имеет определенную ценность, следовательно и стоимость, и должна соответственно вознаграждаться. Именно по критериям материального благополучия и возможностей женщина сама и должна выбрать себе мужчину. Мужчина, в свою очередь, должен быть послушен женщине и выполнять ее указания. Любить женщина должна только саму себя, что является самым страшным из всех постулатов феминизма.

Подобные постулаты свойственны древним языческим обществам пещерного типа и глубоко противоречат нашей цивилизации.

Естественно, что феминистки являются ярыми противницами пикапа и проявляют ничем не мотивированную агрессию в адрес сообщества соблазнителей. Это вполне естественная реакция дикого и необразованного племени на светоч истины в наших руках.

Методы пикапа позволяют эффективно управлять отношениями с самого начала знакомства и держать их под контролем мужчины. Это глубоко неприемлемо для общества феминистического, где главенство женщины в отношениях сегодня фактически закреплено на многих уровнях государственного и общественного управления.

Пикап возвращает нас к традиционным ценностям и дает мощное оружие по управлению женщинами в руки мужчин. Оружие, против которого они бессильны. Методы пикапа сегодня точно соответствуют текущей социальной модели - среде, в которой мы живем. Так как изменилась среда - девочку уже не выдают замуж родители в тринадцать лет, то обществом были рождены и методы по соблазнению и контролю девушки в рамках семьи - отношений мужчины и женщины. Других способов просто НЕТ и не может быть, ибо такова жизнь вокруг нас.

По моим оценкам, по пикапу неизбежно будет нанесен удар со стороны государственных органов, сегодня на половину состоящих из дам феминистической направленности. Нам следует ожидать запретов, ограничений, как это было сделано в США, где знакомство на улице приравнивается к хулиганству и сексуальным домогательствам, а обучение соблазнению к вмешательству в частную жизнь и уголовно наказуемо.