Запрещено для детей!
Вход

Феминизм держит женщин страхом

  • Просмотры: 2618
  • Опубликовано в Ценности

Следует понимать, что феминизм держит женщин кнутом и пряником. Пряник - это полная свобода и безответственность, обещания красивой жизни на яхте и мерседесе, и за это ненужно платить. Дурочки верят.

Кнут - это страх потерять все. Этот страх напрямую связан с отношением мужчины с другими женщинами. Так как мужчин берут женщины, то единственный выход - это максимально оградить мужчину от влияния извне. Любой намек на его интерес к другим должен жестко пресекаться.

Так было не всегда. Еще сто лет назад дома терпимости были довольно банальным местом общения и отдыха обеспеченных мужчин, и никто не хватался за голову и не орал на них за это. Возможность секса на стороне воспринималась как само собой разумеющееся. Только в условиях, когда секс стал способом управления мужчинами, на него был наложен арест, и в плане проституции, и формирования среды страха и гонений на любые сексуальные действия вне семьи. И это правильно! Когда .... является главным предметом торга, то предложение должно быть ограничено. Именно отсюда следует вывод, что если мужчина займется сексом с другой женщиной, то его жена потеряет над ним власть и контроль.

Сегодняшняя женская истерия по поводу "все мужики кобели" является естественным результатом развития феминизма и формирования п...ы как предмета торговли. Секс-капитализм.