Запрещено для детей!
Вход

Пикап - это биороботы и неадекваты

Коммерческие проекты придали пикаперу образ этакого идиота, который бездушно пристает к девушкам с дебильными заготовленными фразами. Такой образ сформирован на основании кино и видео некоторых "звезд" пикапа. Конечно, это результат коммерции и "быстрого" обучения. Чему еще можно научить за пару дней? Только шаблонам. Вот и рекламируется, что это и есть пикап.

Однако на то и есть голова у человека, чтобы думать и отличать говно от конфетки.  Если ты веришь в то, что пара фраз сделает из тебя соблазнителя, то так тебе и надо, пусть тебя обманывают. Но видел ли кто-то те самые чудо-шаблоны и супер-методы, столь активно рекламируемые в прессе? Конечно, эти методы - великий секрет, это тайна, известная только посвященным, и передающаяся только адептам за большие деньги.

Так причем здесь пикап? Какое отношение к соблазнению имеют эти школы? Если их чудо методы никому неизвестны, да и, честно говоря, не интересны?! Это не пикап и никогда им не был.

ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!

И не нужно делать вид, что пикаперы все дураки и неадекваты - это дело прессы рисовать такой образ. Настоящий мастер пикапа - это фантастически успешный коммуникатор, это человек, чье поведение никогда не назовешь "пикапреским". Начало разговора всегда адекватно текущему моменту, настолько органичное, что девочка даже не заметит, что начала общаться. Для мастера пикапа использование шаблонов и схем немыслимо. Даже новичок, только прочитавший Основы Пикапа, сразу понимает, что шаблоны - это костыли и удел тех, кто хочет попробовать. Реальный пикап, реальное соблазнение - это развитие себя и навыков общения.

ПИКАП - это система обучения методам общения и соблазнения, и не имеет ничего общего с шаблонами и схемами дешевых коммерческих лохотронов.

Cron Job Starts