Запрещено для детей!
Вход

Обида на судьбу

Пока вы не примите, что все что с вами происходит вызвано вами, вы будете лишь накапливать свои проблемы.

Сетуя на судьбу, обстоятельства, стремясь как то изменить мир под себя мы лишь усугубляем имеющиеся проблемы. Следует признать, что все что с нами происходит является результатом наших поступков, нашего отношения, наших проблем. Это меняет отношение к проблемам в принципе. Вместо того, чтобы сетовать на судьбу у человека появляется желание и стремление РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ. Меняя самого себя вы меняете и мир вокруг. Вы можете изменить в себе все, что угодно, кроме заложенных в вас каких то физических данных, и стать таким, как вы считаете вам необходимо.

Но будьте осторожны. Вы всегда должны понимать что есть хорошо, а что плохо, чтобы двигаться и развиваться в нужном направлении. Допустим, у человека нет денег и он решает стать мошенником и вором и со временем преуспевает в этом. Будет у него много денег? Да, будет. А также будет множество страданий и несчастий, которые сопутствуют подобным поступкам.

В пикапе тоже есть много неверных путей. Например, будучи слабыми и зависимыми, некоторые парни стараются побороть это неверными способами и становятся грубыми и наглыми. Это дает результат? Они больше не зависят, только вот с ними никто не хочет общаться.

Все что с вами происходит, вызвано вами. Работайте над собой и будут происходит другие события и появляться другие люди в окружении. Всегда старайтесь понять, что нужно сделать, для ПРАВИЛЬНОГО развития и тогда все будет хорошо.

Cron Job Starts