Запрещено для детей!
Вход

Мастерство

Заметил разницу между восточным пониманием мастерства и западным.

Что такое мастер спорта "по-западному"? Это человек, достигших определенных результатов в спорте, например, тот же мастерский минимум.

Что такое мастер спорта "по-восточному"? Это человек, ЗАНИМАЮЩИЙСЯ каждый день как мастер. Например, в цигуне - это столб час утром и час вечером. В йоге не менее трех часов асан в день. В боевых искусствах - это жизнь, посвященная пути воина, состоящая из медитаций и тренировок по восем и более часов в день.

А мастерство в пикапе? Это не соблазнение трех женщин или моделей и звезд. Мастерство - это когда ты реально соблазняешь - знакомишься, общаешься и ведешь дело к результату. Заметьте, что эта цель очень трудно достижима. Лишь немногие не испытывают при этом серьезного дискомфорта и очень немногие способны легко знакомиться и начинать отношения.

Цель мастерства - это нормальный подход знакомство, а вот получение результата это цель всей жизни, здесь нет ни четких критериев, ни определенного этапа. Мастер будет практиковаться всю жизнь. Сначала на многих, потом на одной.

Так что правильно мы поставили стандарт для ПУA в Гильдии.

Cron Job Starts