Запрещено для детей!
Вход

Гармония и успех

Удивительные изменения произошли в нашем обществе за последние ?? лет. Если раньше мы говорили больше о гармониии в отношениях, жизни, о любви и счастье, то сегодня мы говорим об успехе.

А что такое успех? Само по себе слово происходит от "успевать", то есть приходить вовремя, не опоздать, быть в нужном месте в нужное время. Это слово само по себе подразумевает и неуспех - не успеть, опоздать, потерять возможность. Возможность чего? Что-то урвать, что-то взять, чего-то добиться.

Успевать в обществе - это быть не хуже других, иметь не меньше, чем те, на кого ты стремишься быть похожим. Иметь машину, квартиру, большой телевизор. Теперь это еще и красавицу бабу, которая тоже, по своей женской сути, стремится к успеху, также как и ты, и тоже хочет УСПЕТЬ. Успеть поиметь от тебя денег, красивых шмоток, украшений, виллу и машину. Это мы теперь называем успехом в отношениях.

Так и живем!

Вернемся в античные времена. Времена, когда создавались идеалы человеческой красоты и гармонии. Когда ценился не макияж и шмотки от ДГ, а гармонично развитое тело, внутренняя энергия, харизма и обаяние. Все эти понятия принадлежат другому времени, времени других ценностей.

Что такое гармония отношений? Это мир и любовь, взаимное понимание, доверие, взаимная поддержка. Это удовольствие от общение, понимание ценности другого человека в твоей жизни, верность друг другу от всего сердца, по собственному желанию. Чувствуете разницу? Разницу для жизни, для существования? Успеть поиметь или добится гармонии?! Выбирай, какую жизнь тебе строить.

Cron Job Starts