Запрещено для детей!
Вход

Правильные поступки, правильные мысли, правильные чувства

Поступаете правильно - получаете результат. Поступаете не правильно - не получаете результат. Все просто, не правда ли? Подходите к девушкам, которые вам нравятся, общаетесь с ними вежливо, красиво, заинтересовываете и уводите за собой. В основе лежат простые и понятные действия, поступки, которые нужно совершать. Знакомство даже в сложных обстоятельствах - это поступок. Улыбаться и относится к девушке благожелательно - это поступок.

Все без исключения известные нам Мастера Соблазнения поступают одинаково. Они совершают одни и те же простые и понятные действия. Они могут быть очень разными по возрасту, положению в обществе , опыту или предпочтениям, но делать они станут одни и те же действия. Значит правильные поступки здесь есть определить их достаточно легко. Они описаны как процесс соблазнения в нашей теории.

Однако без соответствующего наполнения это работать не будет. Если вы улыбаетесь, но не чувствуете радости, то улыбка будет натянутой и неестественной. Если вы решительно идете знакомится, но весь тресетесь от страха и страдания, то и впечатление произведете отталкивающее. Чтобы реализовать Правильные поступки, вы должны обладать правильными чувствами или состояниями.

Чтобы -знакомится легко и непринужденно нужно быть раскрепощенным. Чтобы привлекательно улыбаться, нужно быть обаятельным. Чтобы вести себя как мужчина, нужно быть уверенным в себе. Быть, а не казаться. Кажутся те, кто ведет себя правильно, но не обладает правильными чувствами. Как развить свои качества и научится управлять своим состоянием говорят разделы по управлению ВС и 7 качествам.

Правильные чувства у вас появятся только тогда, когда вы будете обладать правильным пониманием, правильными мыслями. Вы должны понимать, что нужно женщине, как ей это дать, кто вы сами есть и к чему стремитесь. Вы должны понимать, что такое хорошо и что такое плохое в отношениях, чтобы строить их успешно. Правильное мышление откроет для вас двери к собственному развитию и умению влиять на других людей. правильные мысли записаны в Основах пикапа и транслируются на всех лекциях и материалах Гильдии.

По своей сути, правильные поступки это то, как вы влияете на других людей, правильные чувства это то, как вы влияете на себя и правильные мысли, это то, как вы реализуете и то и другое. Только имея все три этих компонента вы будете успешны.

Cron Job Starts