Запрещено для детей!
Вход

Отношения между мужчиной и женщиной предопределены инстинктом

Отношения между мужчиной и женщиной основываются на инстинкте размножения. Все остальное, это напускное, временное и ненастоящее. Все остальное, это отношения коллег, друзей, соседей. Когда мужчина с женщиной наедине они подчиняются только и исключительно инстинкту. Чтобы покорить женщину, необходимо пробудить в ней нужные инстинкты и она захочет тебя.

Женщина выбирает себе в постель только тех, кто ее возбуждает. Вот так все банально и просто. Ты можешь нравиться ей, она может тебя считать великолепным мужчиной, а спать пойдет с быдлом, которого хочет до судорог в ногах.

Управлять инстинктом женщины необходимо.

Отношения между мужчиной и женщиной предопределены инстинктом = половым влечением, главным стимулом к размножению. Уничтожение данного инстинкта и влечения, его подавление и подчинение морали, принципам, этике, культуре и цивилизации ведет к вымиранию вида.

Живите в согласии с природой, соблюдайте экологию - трахайте женщин, которые вам нравятся, доставляйте им удовольствие.

Если вы хотите возвышенных чувств - сходи в картинную галерею, если вам нужно уважение - станьте олимпийским чемпионом, если вам нужно общение - пригласите лучших друзей на кружку пива, но только не требуйте всего этого и сразу от ни в чем неповинного очаровательного существа, которому просто нужна забота и ласка.