Запрещено для детей!
Вход

История из реальной жизни об одноногом пирате, женщинах и деньгах

 

Есть у меня старинный приятель, жизнь которого является одним из наиболее ярких примеров, что такое женщины и деньги. Он не пикапер, все делает интуитивно. Я называю его Джоном Сильвером, так как его дух и судьба во многом похожи на персонажа знаменитого романа Ствивенсона.

Он инвалид с детства, ходит на костылях, потому что у него нет одной ноги. Умом он тоже не отличается, бог не дал. Работает сапожником, когда есть работа, а вы знаете, что сегодня обувь дешевле купить , чем чинить. Поэтому денег нет, живет с родителями. Государство платит ему пенсию по инвалидности настолько смешную, что на эти деньги можно пару раз покушать. Но мой друг предпочитает выпить. Много и часто, как и другие, похожие на него люди. Судьбой ему было предначертано пить и быть изгоем общества. Вместо этого, он стал любимцем женщин, душой любой компании, наиболее известной личностью в городе, другом всем и каждому, живущим за счет красивых и обеспеченных женщин.

Да, вы не ослышались! Одноногий нищий инвалид, пьяница, дебошир и бабник живет за счет богатых и красивых молодых женщин. Они его любят и считают НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ.

Надо признать, что женщин он трахает много и часто. Практически каждый его выход на тусовку, а пьет он всегда за чужой счет, оканчивается какой нибудь юбкой. Он не очень разборчив и в его постели побывали как юные девственницы, так и немолодые потрепанные жизнью бабы. Он любит их всех.

Я сам был свидетелем, как из его квартиры утром выскакивали ошарашенные красивые и молодые девушки, о которых ну никак не подумаешь,что она способна даже вести себя не прилично, не то что переспать с главным бабником города. И многие из них сегодня замужем за хорошими, правильными и обеспеченными парнями, которые и не догадываются, какие приключения были в ее жизни в бурной молодости.

Он обаятелен, общителен и позитивен, особенно когда выпьет. Правда он частенько бьет своих женщин, в том числе тех, за счет которых живет, бьет крепко и по любому поводу, может быть от плохого настроения или потому, что те сказали не то или отказали в какой нибудь просьбе. В отношении женщин он опытен и крут и не собирается меняться. Так что любят его действительно вопреки.

 Его почти профессиональное хобби, это разводить парней на выпивку. У него нет своих денег, но он никогда не бывает трезвым. Ему выставляются практически все. Он умеет найти подход к человеку, сделать его счастливым, дать почувствовать себя центром вселенной, его вселенной, и люди охотно делятся с ним тем, что имеют. Этот спорт столь важен для него, что когда у него не получается, он старается изо всех сил, и сильно огорчается, если человек не поставил ему хотя бы стакан сока. Такой у него образ жизни.

Женщины - приятное дополнение к его жизни, источник дополнительных денег, удовольствие от общения, радость секса. Кто то же должен покупать ему выпивку по утрам!?

Так скажите мне, сколько же нужно денег для пикапа, если вечно пьяный, нищий инвалид и балбес способен пачками соблазнять красивых умных женщин и жить за их счет?

Cron Job Starts