Запрещено для детей!
Вход

Сколько нужно денег для пикапа?

Так сколько же нужно денег, чтобы заниматься пикапом и соблазнением женщин? Посчитайте сами:

1. Место, где заниматься с девочками сексом. При этом, место спокойное, уютное.

Место должно быть Вам доступно, когда это Вам нужно. Вы не должны подстраиваться под него.

Желательно свое жилье.

У себя дома у Вас должна быть возможность остаться наедине, Вам никто не должен мешать.

Подойдет ли квартира сродителями? Очень сомневаюсь. Даже если Ваши родители столь гибки, что допускают Ваши развлечения с девочками, еще не факт, что девочка не уйдет в полный отказ из-за их присутствия.

Подгадывать же моменты, когда родителей нет дома, сложно и неудобно, будет очень много неудач.

Пользоваться квартирой друзей можно, но как правило там будут ограничения, когда Вы можете приехать и не всегда Ваше соблазнение будет с этим графиком совпадать, скорее наоборот.

Если у Вас нет места, где девочек трахать, то большинство вложенных сил и средств будут потрачены впустую.

2. Деньги на свидания

У Вас должны быть средства сходить с девочкой в кафе, в кино. По сути, Вы должны себе позволить вести определенный образ жизни – общаться с друзьями, сидеть в кафе, развлекаться, и взять девочку в свой мир за свой счет .

Средств понадобится немало, так как следует проводить одно-два свидания ежедневно, и Вы должны быть уверены, что можете оплатить счет.

Кроме того, Вы должны водить девочку в уютные, интимные и интересные места, с мягкими диванами или подушками, потому привокзальные кафе отпадают. Вам просто не имеет смысла сидеть напротив нее. А хорошие кафе стоят хороших денег.

Если у Вас нет средств на кафе и кино, то вряд ли у Вас что-то получится.

3. Деньги на такси (своя машина)

Вы должны иметь возможность девочку увезти к себе домой. Попытка сделать это на метро или троллейбусе часто заканчивается фиаско, потому Вы должны всегда иметь необходимую сумму, чтобы посадить девочку в такси и довезти вас до дома.

4. Стильная одежда

Если ты выглядишь как лох, то... ты лох. Ты должен иметь возможность нормально одеваться. Ты можешь закупаться в недорогих стильных магазинах или в эксклюзивных бутиках, выбирай сам, но одеться ты должен стильно. Если ты творческая личность, то всегда можешь сделать одежду сам. Но и на это нужны средства. Хорошую парфюмерию включим сюда же.

Ну а теперь садись и считай, сколько денег в месяц тебе нужно для активного съема женщин.

Если ты можешь себе это позволить, ты можешь заниматься пикапом. Если у тебя не хватает на это средств, то я настойчиво рекомендую тебе вместо того, чтобы таскаться за женщинами, ЗАНЯТЬСЯ ДЕЛОМ!

Cron Job Starts