Запрещено для детей!
Вход

Боишься или стесняешься подойти?

Все мужчины бояться подходить и знакомится с красивыми девушками, это нормально. Однако одни этот страх сняли, другие будут бояться до конца своей жизни. Способность легко и непринужденно знакомится меняет жизнь человека. Раскованный и раскрепощенный парень привлекает внимание всех девушек вне зависимости от возраста и социального статуса, делает парня популярным и очень востребованным.

Вы хотите навсегда избавится о страха подхода и стать свободными, общительными, раскрепощенными? Тогда вы попали по адресу.

Гильдия Пикапа занимается вопрос страха подхода много лет и является абсолютным и непревзойденным лидером в этой области. Именно нами разработаны самые известные методы снятия страха, которыми успешно пользуются тысячи пикаперов во всех уголках страны. Наши знания общедоступны и вы можете изучать все самостоятельно, но это достаточно тяжело и мы рекомендуем вам записаться к Мастерам на индивидуальное обучение или пройти он-лайн курс по Внутренней Свободе. Поверьте, это того стоит.

На самом деле существует лишь один метод снятия страха подхода - это его осознание в текущем моменте. Метод известен с древних времен, используется боевых искусствах, духовных практиках, на нем основаны все без исключения методы по снятию страха в современной психотерапии. Именно этот метод используется нами для достижения Внутерненй Свободы.