Запрещено для детей!
Вход

Основные положения

Основы пикапа закладывают основы понимания соблазнения. На первый взгляды, это лоскутное одеяло из различных понятий и принципов, но все вместе они формируют важное понимание "что такое пикап".

Наверное, самым важными здесь являются три основных принципа построения отношений, которые лежат в основе всей Теории соблазнения Гильдии. Понимание этих принципов построения отношений в корне меняет отношения с женщиной и помогает найти решение в самой сложной ситуации.

Ценности Гильдии помогут Вам лучше понять, что такое пикап с точки зрения Гильдии. Вы найдете здесь уважение и любовь к женщине, искреннее стремление быть счастливыми и развиваться личностно и духовно.

Мировоззрение показывает взамоотношения пикапа и мира. Наши отношения с миром порой напряженные, но часто это возникает из-за подмены понятий и журналистской страсти к сенсациям. Поэтому мы четко определили свое отношение ко многим жизненным явлениям и роли соблазнения в современном мире.

Правила пикапа и советы по соблазнению - это наша копилка замечательных советов, большинство из которых воплотить очень сложно. Эта копилка тем не менее очень интересна с точки зрения выбора пути, направления развития. Это советы, которые могут кардинально изменить Вашу жизнь. Кстати говоря, некоторые советы из этой копилки со временем превращаются в целые разделы на сайте Гильдии с подробным описанием того, как и что нужно делать для реализации вроде бы простого совета.

Мы верим, что каждый может стать Настоящим Мужчиной, работая над собой, и собрали в этом разделе четкое описание, что есть это мифическое существо, столь востребованное женским полом. Настоящий Мужчина - это набор важнейших, с точки зрения женщины, личностных качеств, развивая которые, каждый может достичь совершенства.

Шкала Гильдии - это важный инструмент для обсуждения и анализа отношений и соблазнения. Шкала не имеет никакого отношения к оценке, это деление на группы, каждая из которых имеет особенности по соблазнению.

В отношении пикапа и соблазнения существует немало мифов и заблуждений, которые направляют мужчин по неверному пути. Мы собираем эти мифы и стараемся развеять эти заблуждения.

Один из самый стойких мифов - это деньги и женщины, ему мы посвятили целый раздел "пикап и деньги". Все не так просто, но и не так уж и сложно. Много денег не нужно, но и обеспечить себя соблазнитель должен сам.

Мир полон тех, кто решит, что у тебя мало прав на девочку, потому что ты не так богат, не так подл и не так зол, как они. Решать такие конфликты тебе придется так же часто, как ты будешь знакомиться с красивыми девочками, и лучше если ты будешь к этому готов. Мы собрали советы о решении конфликтов с другими мужчинами в особом разделе.

Cron Job Starts