Запрещено для детей!
Вход

Построение отношений

Раздел Построение отношений переходит в соблазнение ОДНОЙ женщины и построение с ней длительных и крепких отношений. Основной постулат нашей теории заключается в том, что для счастья в личной жизни мужчина должен соблазнять свою женщину КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Построить крепкие и счастливые отношения сегодня нелегко. Вирус феминизма, развал экономики, деградация культуры и общества не способствуют крепкой и счастливой семье. Пусть не все, но многое зависит от мужчины, который полностью отвечает за счастье в семейной жизни. Эта теория поможет Вам построить отношения более крепкие и счастливые, поможет наполнить дом любовью и заботой.

В отличие от классической теории, которая стыдливо умалчивает о необходимости добиться женщины для построения отношений с ней, мы изначально рассматриваем отношения как процесс, начавшийся со знакомства. Как это ни парадоксально, такой подход меняет понимание отношений и переводит их на другой, более реалистичный уровень. Здесь Вы не найдете пустых советов и благих пожеланий, это четкая система из методов и техник, берущих свое начало в соблазнении, в том, как Вы женщину добиваетесь. Продолжать Вы будете уже на основе всего того опыта и знаний, которые приобрели до этого.