Запрещено для детей!
Вход

Много свиданий - немного результата

Вы знакомитесь с девушками и их десяти дай бог одна стоит того чтобы встретится с ней еще раз. Не стремитесь встречаться с теми кто не против - выбирайте тех, кто нравится и внешне и внутренне, с кем общение с самого начала приятное и интересное.

При знакомстве на улице у вас есть уникальная возможность отсеять сразу десятки кандидаток и найти тех, кто действительно стоит общения и близости. Встречайтесь с ними, общайтесь и смотрите насколько ваше первое впечатление было верным. Скучных, зажатых, неинтересных посылайте в топку , не тратьте на них свое время и ресурсы. Вы никому ничем не обязаны и если девочка не нравится - нечего тратить свое время и деньги - спокойно прощайтесь и уходите.

Бывает что даже с девочкой , которая вызывает у вас бурю эмоций ничего не выходит. Она не идет на контакт, ей неинтересно, у нее голова вечно занята ее проблемами - жаль, но ее тоже лучше послать в топку. Не тратьте свои силы и нервы на тех, кому явно нужно что то другое, это того не стоит.

Ищите тех, кто очень нравится вам и с кем хорошо, комфортно, приятно и увлекательно. Тех кто вам нравится и кому нравитесь вы. Пусть у вас лучше будет десять свиданий, которые закончатся ни чем, зато на одиннадцатый это будет просто супер. Считает умеем? Это одна и ста, не более того. Мало? Вы хотите чтобы давали все и каждая?

Cron Job Starts