Запрещено для детей!
Вход

Все зависит от мужчины

Каким быть отношениям и как быстро они будут развиваться, зависит только от мужчины. Женщина природой создана так, чтобы подчиняться самцу, реагировать на его ухаживания. Как самец себя будет вести, такая реакция у самочки и будет.

Возьмем для примера трехсвиданку. На первом свидании мы прорабатываем доверие, углубляем социальный контакт. Это нужно обоим. Мы не только стараемся добиться доверия от девочки, но и учимся доверять ей. Это свидание нужно в первую очередь нам самим.

На втором свидании мы стремимся вызывать эмоции, построить прочную эмоциональную связь. И мы сами в ней нуждаемся, нуждаемся в сильных эмоциях и чувствах. Только так мы будем бредить этой девочкой по ночам, только так почувствуем вдохновение любви, страсти.

На третьем свидании мы будем возбуждать девочку и возбуждаться сами. Мы почувствуем сильное влечение, готовность заняться с ней сексом. Наш инстинкт будет пробуждаться медленно, но верно.

Все эти свидания нужны в первую очередь нам самим, чтобы почувствовать и передать эти ощущения девочке. Если мы почувствуем все это быстрее, чем за три свидания, то времени уйдет меньше, и мы будем наслаждаться сексом в день знакомства. Если не почувствуем за три свидания, то может понадобиться пять или десять. Все зависит от нас самих.

Научитесь управлять своими чувствами, своими эмоциями и женщины будут подчиняться им. Вы сможете соблазнить за полчаса, если в состоянии использовать активный инстинкт и эмоции, умеете моментально строить и проникаться доверием.

Женщина лишь реагирует на Вас и Ваши чувства.

Cron Job Starts