Запрещено для детей!
Вход

Для доступа к инструкциям сперва требуется прослушать все дополнения!
Скачайте их и прослушайте от и до!
Только после этого вы сможете читать инструкции ниже

Вступление - Курс Внутренняя Свобода

Вы видите перед собой одну из устаревших программ обучения пикапу и соблазнению. Теперь доступ ко всем лекциям курса стал БЕСПЛАТНЫМ. Свободно скачивайте и учитесь! Поддержка на форуме осталась платной ради сохранения там порядка. Ждите, скоро будет запущена новая версия онлайн Школы Гильдии Пикапа, мы работаем над технической частью. 

Это ВТОРОЙ модуль программы обучения Естественное Соблазнение и посвящен самой актуальной, сложной и важной проблеме — снятию страхов и стеснительности.  Поэтому многие аспекты знакомства и соблазнения здесь не рассматриваются. Мы настоятельно рекомендуем сначала пройти курс Легкое Знакомство, который не только даст вам базовые знания, но и будучи легким и приятным подготовит вас к тяжелой работе в этом модуле.



Что это?


Перед вами записи последнего потока живых онлайн курсов, которые мы вели более трех лет. За это время мы создали эффективную программу, которая была опробована сотнями людей и доказала свою эффективность. Нами наработан большой практический опыт онлайн и в течении долгого времени мы держали руку на пульсе наших студентов и следили за их достижениями. Программа оказалась эффективной и дала свои результаты во всех случаях, когда студент выполнял полученные упражнения.

Чем хорош онлайн тренинг?

Современные технологии помогают нам учится по новому. Они имеют свои плюсы и минусы. Это удобно, никуда не надо ехать, можно общаться с тренером из любой точки земного шара и в удобное время. Однако, здесь меньше мотивации и требуется воля и решительность в достижении поставленных целей.

Ранее эти тренинги шли онлайн и мы все собирались на лекциях, к которым можно было подключится из любой точки земного шара. Жизнь показала, что времени у современного человека все меньше и удобнее слушать лекции в записи общаясь с Мастером тогда, когда это необходимо. Поэтому вы держите в руках этот продукт, который представляет из себя записи последнего потока онлайн обучения, который мы постарались сделать наиболее совершенным и интересным. Это лебединая песня онлайн тренингов по Внутренней Свободе.

Это не означает, что у вас меньше возможностей для учебы, чем это было ранее. Совсем наоборот! Теперь вы можете изучать предмет с той скоростью, с которой вам необходимо, ходить в поле так часто, как высчитаете нужным, отписываться на форуме в течении неограниченного времени и приходить на регулярные онлайн лекции в рамках Клуба Гильдии когда вам удобно. Да, да, живые лекции есть и будут проходить с завидной регулярностью и предназначены для тех, кто учится по нашим курсам. Вы сможете послушать новые темы или рассмотрение тем вам уже известных с новой, порой неожиданной точки зрения. Самое главное, что мы сохранили для вас возможность живого общения с Мастерами и среду общения и взаимной поддержки.

Зачем это?

Внутренняя свобода определяет ваши возможности знакомится и использовать все самые мощные техники воздействия на девушку. Нет внутренней свободы, вам страшно, вы стесняетесь, вы закомплексованы и пассивны? Значит вам будут отказывать, чтобы вы не делали. Все просто , не так ли? Осталось только от всего плохого избавится и стать лучше и сильнее.

Пройдете этот курс - станете намного раскрепощение и смелее, уйдут большинство страхов, исчезнет стеснительность и тупняки. Сто процентов не гарантируем, но шаг вперед будет значительный. Хотите достичь еще большего? Попросите и вам обязательн помогут. 

Важное замечание

Этот курс создан для психически и физически здоровых людей. Если вы ощущаете какие то личные проблемы, то обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом прежде чем начинать выполнять упражнения курса. Мы не стремимся как то ограничить вашу возможность проходить этот курс, но вы должны понимать, что разработан он для сильных , на пределе возможностей. Для человека с проблемами этот курс может нанести серьезный урон и разрушить и так слабое равновесие внутреннего мира. Это курс для сильных и здоровых мужчин, Спарта пикапа, серьезное жизненное испытание и слабым здесь не место! У нас простой принцип или сдохнуть или стать сильнее. Если вы слабы — станьте сильнее и только тогда принимайтесь за этот курс. Мы вас предупредили, дальше вы сами отвечаете за себя.

Информация

Адрес сайта Гильдии: pickupguild.org
Адрес форума поддержки (только для официально купивших курс) http://pickupguild.org/pickupforum/vnutrennyaya-svoboda


 

 

 

Cron Job Starts