Запрещено для детей!
Вход
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нужен совет + коррекция моих действий

Нужен совет + коррекция моих действий 10 авг 2015 14:49 #54135

  • Loveismyname
  • Loveismyname аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Уважаемые модераторы, может пишу не в тот раздел - новичок. извините.

Если вкратце:
Я - 32 , как оценить в баллах -хз, но мужики водят хороводы вокруг (обычно с формулировкой - ты такая секси , уже тошнит от таких подкатов), мне самой мало, оч мало кто нравится. 2 года назад был тяжелый разрыв отношений с МЧ , эмоциональных сил в него было вложено много. Сам он внешне - 8-9 (+ хорошая семья )
Свиданий и чего-то нового захотелось где-то год назад.... с тех пор в активном поиске))

Он - 36, впечатление двоякое , сначала думала - программист такой тфн , робкий немного, но дальше все запуталось и сейчас не берусь судить ... возможно это только маска и чувак реальный социопат или оч крутой бабник )

Теперь к сути :
Познакомились на СЗ , договорились пойти в кино , сходили. Чувак расстелился передо мной ковриком (условно говоря) Первое впечатление - оч положительное . понравился, интеллигентный, умный , угощал, двери открывал, ничего лишнего не позволял ))
Тут же по окончании свидания - добавился в соцсети, пригласил на второе, сказал что оч понравилась.
Второе свидание - ресторан ... и тут вот как-то поскучнее было. я свернула общение, даж думала вообще его слить, но хорошие впечатления от 1-го свидания ... в общем решила дать шанс... (ну и я сама по себе - не стерва , вижу - человек старается, подумала - ок , надо дать шанс)

Поначалу выглядел он весьма так себе (не стильно, я сама на него в толпе бы внимание не обратила бы) , в момент второго свидания , на которое он приехал аж за час и успел накрыть мне поляну в ресторане (потому как на первое он опоздал минут на 30-40) он выбирал себе кроссы (упомянул об этом в разговоре) , я предложила помощь (ну там мало ли мож не знает человек что модно, а по его виду нельзя было сказать. что он - модник - стиляга ), он радостно согласился. Как итог - я предложила ему кучу вариантов - закидала ссылками и картинками из интернета, учитывая все его "хочу-не хочу" и бюджет на покупку..... а он купил совсем другие, в оч понтовом магазе и дороже ...

Надо заметить, что вот здесь , вначале, его значимость была оч низкой... Честно сказать , я даже думала использовать этот повод с кроссовками , как типа - я обиделась - ну и вали (хотела слить под таким нелепым предлогом), но он завалил меня сообщениями ... что то типа - ох-ах - не нравятся совсем ??? (я ему даже ничего такого не говорила , просто промолчала пару раз ), в общем - не слила...

После этого(у нас было назначено свидание на пятницу), следует какая-то странная переписка.... странность была в своеобразном чю , она меня напрягла, я решила, что что-то странное происходит, кроссы не те, я вроде как пытаюсь помочь, мои варианты отметаются, я вроде как немного глупо себя почувствовала, да еще дальше какие-то странные шутки в переписке, я решила все это дело свернуть .... отменила свидание.

И тут началось --- чувак рассыпался в извинениях, объяснил, что в переписке не мастак , предлагал совместный шоппинг (типа сумочку может хочу ?!), я его немного осадила с этими покупками, сказала - цветы ... прислал с курьером красивый букет....
В дальнейшем, практически идеально вел себя (кроме одного раза, когда опять - таки неудачно пошутил) Все свидания в оч модных местах, букеты - оч красивые раз в неделю мне в офис с курьером, предложения отдыха совместного и выяснения моих планов намой отпуск, предложения уехать на море на выходные ..... (ничего не принимала кроме цветов)

В процессе встреч мы обсуждали цели того, зачем встречаемся. цели были одинаковые - отношения с семьей в перспективе. Сразу объясню зачем - познакомились на СЗ . Там все просто , по большому счету тебе прямо в лоб выкатываются все требования в первые 5 мин общения , секс так секс, женат - так женат...) Этот сказал - не женат, ищет девушку...

при этом он открыто рассказывал про своих бывших (серьезных отношений - 3) и что происходило, почему расставались... итак : 1 жена (институт , все оч молодые, не нагулялись - с его слов), вторая девушка - от нее есть ребенок 5 лет, не поженились (не знаю почему) , расстались по словам Героя тк после родов у девицы унесло крышу, она начала гулять с левыми мужиками , употреблять, пустилась во все тяжкие ... третья девушка - бывшая лесби (как -то не оч вяжется с образом тфн ?))? непонятные отношения - вместе 5 мес, потом от нее психи и загоны, многочисленные расставания и схождения на протяжении 2,5 лет ... просил прощения и возвращал - он ... расстались в мае этого года по его иннициативе
В июне он познакомился со мной... (да мне показалось - это слишком быстро , поэтому я и тянула время со всеми этими свиданиями)

С кинестетикой с самого начала происходила какая-то фигня, мне казалось он стесняется... (хотя 3 жены)... Первый раз за руку взял в кино на 4 м или 5м свидании , просто за руку держал .... Я сама поцеловала его в губы ... Как-то неловко вышло у него (я не впечатлилась) ... В следующую нашу встречу, он исправил эту ситуацию неловкую с физ контактом - целовался сам оч классно 20 минут поездки до дома на такси. Предложил пойти к нему, я тогда не была готова. Он не настаивал, сказал - ок, после чего и состоялись вот эти все поцелуи на заднем сидении машины . Но все равно , обнимашки в кафе, где мы сидели были какие-то неестественные .... в тот вечер он сказал, что там была подруга (с компанией ) его бывшей, в дальнейшем оказалось, что там уже была бывшая (!!!) .
Дальше прямо период мимими. Букеты, сообщения и все такое ....
Дальше мы встретились посреди недели . 99,9 % всех встреч - назначал он . Типа я соскучился, когда увидимся . Пошли в рестик, я опоздала, из-за работы , пришла, он сидит (не встал , это при всей его воспитанности ), я присела рядом, он как-то странно меня поцеловал ... ну потом вроде мы разговорились и все снова как мне показалось стало хорошо до момента когда он привез меня домой .... он странно чмокнул меня в губы ... и все (после тех поцелуев в такси - это было более чем странно ...) , как выяснилось позже в переписке , он решил, что тогда мы были не совсем трезвые , и я могла так сказать сожалеть о содеянном ... и когда в тот вечер пришла в ресторан , ему показалось, я отвернулась (бред), поэтому он решил ничего не форсировать в тот вечер....
следующее свидание - Он провел меня по нескольким заведениям, предложил поехать к нему, но я не могла из-за (как это здесь называют ?))) - красной семерки ... ну вы поняли в общем.... ему я как-то постеснялась сказать, напустила тумана, постаралась компенсировать более откровенными ласками, все это было очень нежно и страстно одновременно.

Где-то между предпоследним и последним свиданием мы обсуждали и то, что хотим от этого знакомства и в принципе как мы видим отношения. Он сказал, что у него бывают периоды, когда он хочет побыть один (если честно, тут я вполне могу его понять, о чем я ему и сказала)

Дальше происходит вот что : в субботу сразу после того как я сказала, что не смогу поехать к нему и мы 20 мин целовались в его машине возле моего дома, он неожиданно притих (до этого 99% всей иннициативы исходило от него) - не пишет не звонит , я пинганула его около 8 вечера. Он сидел дома (по его словам) и смотрел кино (которое я ему рекомендовала накануне), прислал фото. Дальше был реально мой косяк ... думаю ПМС сыграло роль - я спросила когда мы увидимся и получила очень расплывчатый ответ, который я для себя расценила как будто он меня сливает (он написал что-то типа - ой я не знаю когда и сообазить сейчас не могу). И тут я (каюсь - бью себя ушами по щекам ) психанула. Написала ему что-то типа - со мной так нельзя и удалила из друзей на фб . Я решила - все это из за того, что секса не было накануне .... а так как ко мне постоянно проявляют именно сексуальный интерес , меня на этом срубает моментально ...
Он на мой текст вообще никак не отреагировал .... я ждала от него каких-то извинений , действий... чего-то такого .... вопросов хотя-бы...а тут - ничего . И я продолжила накручивать его на сл день. он сначала удивился - не понял что произошло, потом извинился , спросил простила ли я его ,и когда я написала, что да - простила ... тут же , прям 2 сек. -вдруг написал что такие проявления эмоций его не устраивают и я могу считать, что он меня слил из за того что не было секса .
Я перезвонила ему тутже (у нас как-то был разговор, что в переписке коммуникация хуже, чем при личном общении и иногда мы вообще не понимаем друг друга), он не стал разговаривать, сказал - давай вечером (это было в воскресенье), вечером он не позвонил. в понедельник - опять не позвонил, хотя в вотсапе переписка была и опять обещал, во вторник на вопрос - как ты, все ли впорядке , заблокировал вотсап.
Дальше я разрулила ситуацию, подлизалась к нему (он похож на моего бывшего в плане характера), он меня везде разблокировал, мы еще раз встретились в пятницу - у меня были именины... и он знал.... был некий спор как и куда я должна идти их отмечать. Я сказала, что хочу отмечать только с ним, а он настойчиво отправлял меня к друзьям.... потом мы договорились и встретились только с ним ок 7 вечера... долго гуляли... пошли к нему .... и тут этот идиот перед тем как открыть квартиру берет и нажимает на звонок.... я ему - что это было сейчас ? Он - ну чтобы они там все попрятались (и ржет)... в общем он так пошутил.... но я то этого не поняла, расслабиться не получилось и ничего не было ... пообжимались на кровати , он предлагал остаться спать у него , время было уже 5 утра, у меня были дела , остаться я не могла.... он поехал меня провожать на такси .
Секс у нас был во вторник (после той пятницы) .... я объяснила, что он свалял дурака , нажав на дверной звонок .... он был такой вначале немного обиженный , но потом вроде отошел.... и у нас был секс.
Секс - так себе, в процессе сполз през, он пил виагру .... ночевать я не осталась, как я уже сказала - это было во вторник. Он смотрел на меня глазами побитого щенка когда я уходила, провожать не поехал. Просто вышел проводить к такси...
Дальше полная фигня началась
Он не позвонил ни ночью ни на сл день, я загналась по поводу возможного залета (отношений давно не было, подружка накрутила , мол беги ко врачу) в результате я - приняла таблетку, прочла ее описание , ужаснулась побочным эффектам, написала ему, он ответил в оч веселой форме, так будто это шутка.... ответил пару раз и замолчал... чем больше я психовала (таблетка гормональная, скачки настроения обеспечены), тем больше он замыкался... в конце концов, на второй день после случившегося, он заблокировал меня везде.... (после (виновата ((((() моего предложения не ждать 3 недели до того, как станет ясно все с беременностью, а прямо сейчас )

Чтобы было понятно - сейчас коммуникации нет никакой. Он уехал в отпуск в Латвию на 2 недели. Я везде заблокирована. Просила помочь его приятеля организовать как - бы случайную встречу - он отказался (я бы удивилась если бы согласился)

Основной вопрос - Что делать ? Я сама все это запорола((((( пыталась объяснить ему, что от гормонов меня так штырит.... но видимо сделала только хуже (
Мне бы хотелось ему все объяснить. Мы ведь даже не ругались.... просто блок и все .... .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет + коррекция моих действий 10 авг 2015 15:45 #54138

  • dm1trygord
  • dm1trygord аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 997
  • Спасибо получено: 199
  • Репутация: 13
Забавно читать с точки зрения девушки.

Найди себе настоящего мужчину, вот что делать и стараться сохранить свою красоту.

Он похоже боялся что ты залетишь, а как появилась вероятность - слился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Loveismyname

Нужен совет + коррекция моих действий 10 авг 2015 16:06 #54140

  • Loveismyname
  • Loveismyname аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
забавно, что мы это обсуждали , не специально... так получилось .... у него есть ребенок и он тогда рассказывая произнес - мы думали - оставлять или нет .... и я сказала что-то типа , что я даже советоваться бы не стала , если бы хотела - оставила. и у него спросила - хочет ли он в принципе детей. он сказал - да))) в принципе хочет !

потом, я выпила таблетку, которая либо действует, либо не действует (и в этом случае нужен аборт обязательно, и мое хочу или нет - роли не играет уже никак )
Мы сексом когда занимались, он меня в какой-то момент спросил - делала ли я аборт когда-нибудь .... ну это самое несексуальное, о чем вообще можно говорить во время секса ....

С настоящими мужчинами - проблема ((((
Мне 32, сумки дорогие, обувь из Цума.... и это я - сама все .... тачка - тоже я сама.... думаете ко мне прям ломятся познакомиться ???? Ко мне подойти нужно такие яйца иметь !.... лучше пойти какую-нибудь дурочку приезжую найти .... там запросов не будет , мозгов тож немного ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет + коррекция моих действий 10 авг 2015 16:33 #54141

  • dm1trygord
  • dm1trygord аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 997
  • Спасибо получено: 199
  • Репутация: 13
Loveismyname пишет:
С настоящими мужчинами - проблема ((((
Мне 32, сумки дорогие, обувь из Цума.... и это я - сама все .... тачка - тоже я сама.... думаете ко мне прям ломятся познакомиться ???? Ко мне подойти нужно такие яйца иметь !.... лучше пойти какую-нибудь дурочку приезжую найти .... там запросов не будет , мозгов тож немного ...

Это замечательно, что ты добилась успеха в жизни, но это все проявления мужского начала. А нужно быть более женственной: заботливой, понимающей, доброй... И вести активную социальную жизнь без сайтов знакомств. ;)

В целом всегда слушай свое сердце, а если отношения приносят страдание, а не счастье, то не зачем себя мучить. Желаю удачи)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Loveismyname

Нужен совет + коррекция моих действий 10 авг 2015 16:43 #54142

  • Loveismyname
  • Loveismyname аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
что за социальная жизнь, например ????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет + коррекция моих действий 10 авг 2015 17:18 #54143

  • dm1trygord
  • dm1trygord аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 997
  • Спасибо получено: 199
  • Репутация: 13
Loveismyname пишет:
что за социальная жизнь, например ????
Ходить на социальные танцы, выставки картин, музеи. Школы изучения иностранных языков. Кружки рукоделия, плетения из бисера. Можно в ночной клуб. В библиотеки ходить там сидеть читать. Путешествовать. Посещать семинары. Заниматься организацией развлекательных мероприятий на работе. Подвозить автостопщиков на машине.

Можно стать вегетарианкой, изучать медитацию, йогу, фитнес, бассейн посещать.

Можно заняться хобби дома: писать стихи, играть на музыкальном инструменте, петь.

Лично я рисую, играю на гитаре и на танцы хожу (хастл, бачата).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет + коррекция моих действий 10 авг 2015 17:58 #54150

  • Loveismyname
  • Loveismyname аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
ток не говори что ты - парень .... а то я пойду повешусь !
все бабы - бегут марафон и жмут гантели а мужики танцами занимаются ! - потрясно !
Да ну что за детский сад ?! .... я кажется поняла ... я настолько выше всех вас (без обид) , что это ВЫ ко МНЕ за советом идти должны ... вы прям будто в параллельной вселенной живете !
Какие танцы ?! о чем вы ????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет + коррекция моих действий 10 авг 2015 18:09 #54152

  • Loveismyname
  • Loveismyname аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Какая йога или там бассейн ? у меня карта в ворлд класс тверская ! )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет + коррекция моих действий 10 авг 2015 18:43 #54159

  • dm1trygord
  • dm1trygord аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 997
  • Спасибо получено: 199
  • Репутация: 13
Loveismyname пишет:
Да ну что за детский сад ?! .... я кажется поняла ... я настолько выше всех вас (без обид) , что это ВЫ ко МНЕ за советом идти должны ... вы прям будто в параллельной вселенной живете !
Ну да, каждый живет так как хочет, но получает то, что заслуживает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет + коррекция моих действий 10 авг 2015 18:50 #54160

  • SamarskiKot
  • SamarskiKot аватар
  • Не в сети
  • Крутой
  • VIP
  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 205
  • Репутация: 10
Димон,ниче не пиши)помни что мы не на женском форуме)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dm1trygord, Quasar

Нужен совет + коррекция моих действий 10 авг 2015 19:09 #54161

  • Niki
  • Niki аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • VIP
  • Сообщений: 1754
  • Спасибо получено: 479
  • Репутация: 43
из параллельной вселенной)) можно и так сказать)

а я даже не знаю что можно посоветовать вам, прогибать мужчину на отношения, оно вам надо? вам рядом нужен недовольный чем-то мужчина? с ваших слов еще и не совсем умело обращающийся с женщинами, с убитой потенцией (хотя может из-за страхов). а чтобы у вас в жизни было много более приятных мужчин, можно попробовать сменить денежный фильтр, на фильтр доброты, заботы, любви...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Rozki, Le Male

Нужен совет + коррекция моих действий 10 авг 2015 19:58 #54166

  • Jim
  • Jim аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 432
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 28
Да, социальные танцы это хорошее место для знакомств. Приходите в Парк культуры и отдыха им. М.Горького на набережную. Там Латиноамериканские танцы. Если Вы симпатичная, от мужчин не будет отбоя, глядишь и понравиться кто-нибудь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет + коррекция моих действий 10 авг 2015 21:36 #54175

  • Cheshire
  • Cheshire аватар
  • Не в сети
  • PUA
  • VIP
  • Сообщений: 1801
  • Спасибо получено: 1284
  • Репутация: 167
Да, у Вас много денег, это здорово-будете самым богатым трупом на кладбище. Счастья, правда, не будет в жизни, одиноко и паршиво будет, зато могила золотая и самая большая. Круто? Круто!
Мне кажется, что Вы девушка умная и понимаете, что делаете в своей жизни что-то не так. Может быть, Вам трудно сформулировать что именно, но вот что-то не то и это что-то не дает вам покоя...Как будто вроде бы все счастливы, а вот вы делаете что-то не так...Хотя с виду жизнь нормальная-работа, дом, деньги, отпуск, предметы роскоши, какое-то мужское внимание, подруги. Но вот ЧТО-ТО не то.
Понимаете о чем я? Хотите знать ЧТО?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет + коррекция моих действий 11 авг 2015 01:31 #54186

  • ceddyprotech
  • ceddyprotech аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 2
Мда уж, смотря кто кого запикапить хотел. Я и сам запутался. Брось ты все это дело и живи дальше, встретишь еще мужчину который тебя полюбит, и ты его. Не напрягайся, для баб напряжение особенно неприятно и ненужное это дело. Пойми научись любить мужчин проявлять заботу понимание и будет тебе счастье, а всякие СЗ там одни Тфн и сидят. Доверяй своим ощущениям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет + коррекция моих действий 18 апр 2016 16:21 #72254

  • intel
  • intel аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
А что обозночяет СЗ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.135 секунд