Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Подготовка к уличным дракам, прокачка уверенности в себе и физического тонуса и энергии

Подготовка к уличным дракам, прокачка уверенности в себе и физического тонуса и энергии 01 фев 2017 15:39 #89628

  • Dasal
  • Dasal аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Привет! Меня зовут Dasal, около года я занимаюсь соблазнением по теории Гильдии пикапа. Также с детства занимаюсь боевыми искусствами (тайский бокс, каратэ киокушин, айкидо). Ежедневные тренировки – мой стиль жизни. Последние годы основной упор делаю на тайский бокс как на наиболее эффективный вид боевых искусств для реальной жизни. Вырос в неблагоприятном районе, так что, помимо этого, имею очень большой опыт реальных уличных драк.
С середины февраля я переезжаю учиться в Москву и не хочу забрасывать развитие в соблазнении. А для этого нужно нормальное жилье (комната) недалеко от центра и деньги. Если снимать жилье или жить в общаге, то все деньги будут уходить только на проживание, а не на соблазнение. Так что предлагаю бартер: с моей стороны - ежедневные (по желанию) персональные тренировки по тайскому боксу, подбор программы здорового спортивного питания (зож, без химии), и совместные выходы в поле (свободно знакомлюсь и общаюсь с девочками 7 баллов). Персональные тренировки включают: кардио тренировки (пробежки, кроссы), растяжка, силовые тренировки (прокачка офп), постановка ударов/защиты (из тайского бокса), спарринги, практика реальной уличной драки (после достижения необходимого уровня подготовки).
Персональные тренировки направлены на развитие важнейших качеств соблазнителя:
-Уверенность в себе (по ходу практики вы перестаете бояться конфликтов с парнями - вы начнете их искать:)
-Физический тонус и энергия (сила, бодрость, позитивное энергичное внутреннее состояние и блеск в глазах, который так цепляет девочек)
-Сексуальность (в ходе тренировок и практики спаррингов происходит активная выработка тестестерона, который отвечает за ваше сексуальное влечение. Ваше тело начинает воспринимать вас как альфу, происходит разблокировка инстинкта. Вы будете по-другому смотреть на девочек и активнее их хотеть)
Разовая персональная тренировка по тайскому боксу в Москве стоит от 2000р. Но в отличие от тренировок с клубным тренером, вы получите не просто стандартную базу ударки из тайского бокса, а концентрированный набор знаний, навыков и практики конкретно под уличные драки.
С вашей стороны требуется предоставить мне возможность проживания в комнате (желательно с кроватью) и возможность таскать туда девочек. Соответственно, вы должны проживать минимум в двухкомнатной квартире. Имеется плодотворный опыт такого совместного проживания и развития в Питере с Джерри. Так как мы оба развиваемся по теории Гильдии – по-любому будет что обсудить + совместное развитие всегда эффективнее. Кому интересно – пишите в личку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к уличным дракам, прокачка уверенности в себе и физического тонуса и энергии 01 фев 2017 21:26 #89634

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Хорошее предложение. Однако, если ты свободно знакомишься и соблазняешь девушек 7+ то тебе следует сдать на Мастера. Если же ты не можешь этого сделать, то не стоит давать пустых обещаний.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к уличным дракам, прокачка уверенности в себе и физического тонуса и энергии 02 фев 2017 19:27 #89655

  • Dasal
  • Dasal аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Я написал , что свободно знакомлюсь и общаюсь , что касается соблазнения(секса) до него дело доходит , но редко с девочками 7+ . Я не собираюсь учить соблазнению , для этого есть ты , четкая теория , куча знающих ребят на форуме , а предлагаю совместный выход в поле подходы к парочкам ,походы в клубы( чтоб четко было понятно разложу по полочкам , если вы собрались в поле и вам захотелось позвать меня с собой я всегда за это не входит в программу подготовки ни коем образом ) . То ,что я реально могу я написал - индивидуальная физическая , психологическая подготовка к драке .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к уличным дракам, прокачка уверенности в себе и физического тонуса и энергии 06 фев 2017 20:15 #89806

  • Jerry
  • Jerry аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 17
Пишу отзыв, как ты и просил:)

Сначала по поводу Dasala как тренера по физ. подготовке и тайскому боксу: тренировки проводит каждый день по утрам (когда без девочек ночью), или по вечерам (если ночью были заняты). Гоняет довольно жестко, но справедливо и без перегибов - всегда смотрит прежде всего на твое текущее состояние и что из него можно выжать сейчас, не старается впихивать всё и сразу, а терпеливо ждет, пока ты постепенно втыкаешь базу и не бежит вперед. Все удары и упражнения демонстрирует сам и контролирует их выполнение. Если что-то не правильно - останавливает, поправляет, и отслеживает выполнение дальше. Не всегда объясняет понятно (для меня, по крайней мере), но потом обязательно старается объяснить еще с другой стороны, как-то по-новому, провести аналогию, и тогда уже обычно всё становится ясно. Больше всего радует энтузиазм и поиск нестандартных решений в тренировках и объяснениях. То есть чел не просто "отрабатывает", а вкладывается, креативит, ему самому интересно и хочется видеть твоё развитие и рост результатов. Одна тренька с пробежкой, растяжками, силовой и ударами занимает 2-2,5 часа. Треньки проходят в бодрой позитивной атмосфере, ну, сами увидите - Dasal позитивный чел по жизни.

Дальше, Dasal как соблазнитель. В силу активного развития с детства в боевых искусствах и спорте а также определенных жизненных обстоятельств (проживание в жёстко неблагополучном районе) а так же другого жизненного опыта, у него очень хорошо развиты те качества соблазнителя, которые сложнее всего прокачать тренингами Гильдии и в обычной повседневной жизни. Это, прежде всего, уверенность в себе, сексуальность, нереальный физический тонус и энергия, а также раскрепощение (довольно слабая власть ума, страхов тела и сердца не отметил), и позитивность (позитивное мышление, позитивный взгляд на мир). Так же с всп тоже все классно - очень присутствующий человек, опять же в силу практики определенных медитаций из би и слабой власти ума. То есть Dasala можно назвать натуралом - его качества как соблазнителя были сформированы в основном не пикапом, а предыдущем жизненным опытом, в течение которого, кроме всего, у него включился альфа инстинкт. Но не через постоянное помещение себя в ситуации общения с большим количеством девочек в сексуальном ключе, а через жизненный опыт в определенном ключе, тоже близкий по сути к образу жизни альфы в стаде. Думаю, активировался он именно так, ну и постоянные тренировки, спарринги, драки, явно высокий уровень тестестерона сыграли роль. Но судя по тому, что я видел, альфа релизеры - сексуальные и социальные - бьют ключом, причем абсолютно естественно и безпрепядственно. Теперь о слабых сторонах: в первую очередь, это связано с тем, что Dasal - натурал. То есть основные качества были развиты еще до прихода на Гильдию и до чтения теории. Соответственно, он может многое, но понимания и осознания – что именно, почему и как в нем работает и выдает такие результаты, зачастую нету. То есть он сам умеет, а объяснить и научить как не может, потому что это для него просто естественное поведение и самовыражение, и он не понимает "А как это у других может быть по-другому? Что за херня?". Но уровень у него как у соблазнителя очень хороший. Не хватает только опыта, осознанного понимания теории и процессов, чтобы ещё доразвивать оставшиеся слабые стороны и качества. Да ему это особо и не надо - ему и своего уровня эффективности вполне пока достаточно.

Далее, Dasal как чувак, с которым живешь какое-то время. Жить с ним не напряжно. Ссор, конфликтов не было; взаимопомощь, зачастую инициатива в помощи там, где ты и не ожидал. Интересное и позитивное общение - море интересного знает по разным би, питанию, да и интересных историй за жизнь накопилось. Ну и кто в курсе: позитивное спонтанное общение обычно идет в удовольствие. Плюс есть с кем гонять в поля. А большинству, и мне в том числе, есть и чему поучиться в плане знакомства и общения с девочками, хотя бы просто наблюдая за его поведением в поле. Не забываем также про передачу состояний и энергетики при постоянном общении - тоже далеко не лишняя штука.

Короче, Dasal - не мастер и вряд ли им в ближайшее время станет, но у него однозначно есть чему поучиться и в би и спорте (через треньки) и в пикапе (через общение, наблюдение за поведением в поле, как за человеком, имеющим и проявляющим определенные качества, которые мы все так жаждем развить, в том числе как раз через треньки). В плане сожительства не напрягает, приятен в общении. Нужно вам это или нет - решайте сами, но это отличная и, наверное, уникальная возможность целенаправленного прокачивания уверенности, физ. тонуса, физ. энергии и других важных качеств с человеком, знакомым с теорией Гильдии, и действительно этими качествами обладающим. Ну вот, всё высказал:)

З.Ы.: Дасал, если ты вдруг забыл, мой номер карты 4276551912932637 :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cheshire

Подготовка к уличным дракам, прокачка уверенности в себе и физического тонуса и энергии 10 фев 2017 15:21 #89942

  • Dasal
  • Dasal аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Пробежали кросс - вот это больше похоже на правду)

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 10 фев 2017 15:26 от Dasal.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к уличным дракам, прокачка уверенности в себе и физического тонуса и энергии 10 фев 2017 16:09 #89943

  • Derka
  • Derka аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • Сообщений: 2346
  • Спасибо получено: 278
  • Репутация: 86
написал в личку
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подготовка к уличным дракам, прокачка уверенности в себе и физического тонуса и энергии 12 фев 2017 12:51 #89975

  • K.I.
  • K.I. аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Джерри, глянь, пожалуйста, личку. написал тебе
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.113 секунд
Cron Job Starts