Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: хочу ЛТР

хочу ЛТР 12 апр 2023 10:38 #102368

  • intel
  • intel аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Наверное моя первая темя на форуме, с этого форума все начиналось для меня 15 лет назад. надеюсь поможите советом.
Я - 29лет
она - М 28 дет
так получилось что именно эта М стала причиной моего углубления в пикап, тогда я был молод и не знал местного языка, поэтому не удалось замутить с ней.

Вернулся с отдыха с М (до этого познакомились полтора месяца назад вновь))) после отдыха у меня была неделя перед отъездом в командировку(еслиб не она, думаю этой темы бы небыло)
В эту последнюю неделю мы виделись пару раз у нее дома и в последний день перед отъездом я провел с ней.
Далее меня небыло 3 недели и в это время я мало общался с ней. Мой первый и главный косяк. По приезду назад я конечноже хотел увидеть ее, да еслиб не она то и не приезжал бы. Позвонил, Но в ответ получил холод, мне уже стало ясно чтото не так.
т.к человек я позитивный удалось с ней встретиться.
Мне нужно было распечатать документы и она мне это сделала, а при встрече я уже вытащил ее.

1. встреча по реакции все ок, общались как всегда на позитиве но видно было, что она держала себя в руках(не давала эмоциям выйти наружу) но это было видно не воруженным глазом.
После встречи кубатурил что да как ну конечноже предложил встретиться еще, на что получил письмо:
мол с тобой было хороше но чувствую что мне будет больно если дальше буду с тобой т.к после твоего отъезда ты со мной общался как будто мы не знакомы, я ненавижу когда я должна одна напрягаться в отношениях поэтому я и отстранилась от тебя.

2. Позвонил ей и договорился встретиться и поговорить с глазу на глаз. во время встречи смеялись, видно было ее не равнодушный взгляд и вот я решил поднять тему.
Начал я:
мол я понял свою ошибку, что со стороны все выглядело именно так т.к в длительных отношениях я не был и привык быть сам по себе, но готов исправиться)
М: расказала про бывшие отношения, изза чего не доверяет мужчинам т.к многие балоболы. нужно делать а не говорить. Сказала, что после отпуска начала чувствовать мол я с ней только ради секса, тогда уже начала влюбляться, поэтому решила бороться с чувствами чтобы небыло больно. Прошлые отношения были на растояние и когда рещили съехаться, ее бывший пропал и отношения на растояние она не любит.
Я сказал что хочу чтоб она была сомной и только дожлалась меня до лета т.к я опять еду в командировку(большой проект)
Во время разговора держал руку, гладил,гладила прятала лицо за капющеном, чтоб я не ловил ее взгляд. сказала ей нужно подумать. .
.После этого прокатились еще, на позитивной ноте отправил дамой. последние слова ее были: до лета.

После моего приезда я всегда был ведущимся, всегда инициативу проявлял первым и это мне сильно не нравиться. Мы списываемся по мелочам но я инициатор. Шас я уезжаю опять в командировку на полтора месяца. Она будет здесь а летом поедет помогать родственникам на остров не на долго.
М у меня 8 баллов, блондинка, занимается спортом. я ей нравлюсь и она мне, хочу ЛТР именно с ней т.к такие параметры найти очень тяжело.

Нужен совет, план действий. продолжать ли навязывать общение как это должно было быть в первый мой уезд, либо на время командировки забыть и по приезду назад попробовать снова заного, но тогда уже все сначала 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

хочу ЛТР 12 апр 2023 11:00 #102369

  • intel
  • intel аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
ПС: перед первой встречей отправил т.к она крестилась, так больше некаких подарков не делал, крышеносов не делал.
сегодня созвонились, пообщались на позитиве, договорились встретиться на завтра чтоб я ей отдал браслет,который она подарит племяннице. В пятницу она уезжает к брату в другой город а в суботу я уже в командировку
Администратор запретил публиковать записи гостям.

хочу ЛТР 14 апр 2023 08:33 #102372

  • intel
  • intel аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Тему можно закрывать или удалять!

мы с ней в среду переписывались, хотел ей просто напомнить о том прекрасном времени которое мы провели вместе, ненавязчиво так случайно. мне это удалось, но между строк она дала мне понять что я ей уже причинил боль, этот момент я упустил и даже не представлял себе.

Настроение у меня упало в первый раз в этом году, я понял что нужно извиниться. я ей об этом написал, попросил позвонить мне как закончит работать. работала она до поздна, поэтому вечером получил смс: поговорим завтра, нету сил.
Я ничего не ответил.

на след день уже с утра звоню, не берёт))
потом пишет мол была в души и сейчас собирается на косметические процедуры. В ответ спрашиваю, -значит после этого будешь готова?
в ответ классика: зачем? отвечаю: надо сделать то, что я должен был сделать уже давно и отдать браслет наконецто.

Ответа я не дождался, но уже вчера решил купить букет и искренне извиниться за боль которую я причинил. поэтому купил букет белых роз и поехал к ней на дом, зная что там родители, братья и т.д( если ее не будет то хотяб они увидят меня и лишний повод намекнуть ей про меня, и нехотелось чтоб букет завял)
дома был только ее дядя, но букет удалось передать и познакомился с дядкой(который меня потом похвалил ей). После званю еще раз, не берёт)) оставил голосовое мол был у тебя так и так очень жаль что причинил тебе боль, прости.
Через короткое время приходит текст: -мол какой же ты не угомонный, и что ты делал у меня дома?
я: -вернешся увидишь
потом встречаю ее в магазине, она в капюшоне, замаскировалась но я заметил, подошёл: у нее улыбка, позитив, отвез ее до дома, перед уходом взял ее ладони в руки и еще раз извинился искренне. она пошла домой а я поехал дальше.
Потом приходит текст, благодарности за букет(он был большой, белые розы)

тут я решил, что нужно организовать романтик дома, написал ей в ответ на благодарности за букет, мол это не все, будь готова к 7.
Конечноже через пару часов пришло опять смс по классике: -что ты хочешь в 7 часов? я:-сюрприз
ну а дальше мы оказались на едине и все по книжке)))

ПСс: я всегда смотрю в глазА при контакте, при прошлых встречах она прятала свой взгляд. в теории об этом мало сказано, но очень хороший инструмент с кинестетикой.

Все это время я был не навязчивым, много текста не писал, часто не звонил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Derka
Время создания страницы: 0.062 секунд
Cron Job Starts