Запрещено для детей!
Вход

ТЕМА: Бут кэмп Гильдии май 2017

Бут кэмп Гильдии май 2017 19 нояб 2016 00:57 #87385

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Буткэмп - это типа лагерь, куда на выходные едут учиться пикапу. Не поле, просто лекции и тренинги. Популярно на западе. Мы хотим предложить вам провести нечто подобное весной. Основная тема - спас и шаманские практики для пробуждения весны и семинары по пикапу.

Ехать в гостиницу слишком дорого, поэтому предлагаю поехать в палатках в Подмосковье. Место в этом году уже приглядели, ехать на электричке всего минут сорок. Расходы - аренда оборудования да питание. Заезжаем в пятницу днем, возвращаемся в воскресенье вечером или понедельник утром.

Весна, лес, костер вдохновляют на работу с физикой и здоровьем. Шаманские танцы на проработку блоков и активацию тела, различные виды гимнастик, работа в столбе, техники спаса, огненное дыхание, закаливание, железная рубашка, зож и так далее. Кроме того можно и нужно провести какие то семинары собственно по пикапу и список тем с вашей стороны будет в помощь.

Идея такая, что несколько Мастеров одновременно в течении дня ведут каждый свой семинар на различных площадках с утра до вечера, временами пересекаясь и объединяясь, а иногда конкурируя за внимание. Можно пригласить и гостей, например по БИ или кто-то из наших может провести Мастер класс по особо близкой тематике. Так мы можем расшириться до вопросов бизнеса или психологии продаж.

В этой теме мы попробуем вместе с вами составить список тем, семинаров, посиделок. Предлагайте свои варианты.

Необходимо решить о формате мероприятия.

Вариант первый - сделать его бесплатным. Тогда поедут только ученики онлайн Школы Пикапа и специально приглашенные нами люди. Тусовка своих людей, уже в теме и имеющие необходимую базу знаний. Левых людей не будет в принципе. Мастера делают что хотят, когда хотят. Могут ничего не делать. Формального расписания не будет, все будет происходить спонтанно и по желанию. Основной упор будет сделан на посиделках по вечерам и ответам на вопросы, рассказы каких то историй. Во многом это просто прогулка с друзьями на пару дней с костром и палатками. Каждый сам организует себе оборудование и питание как хочет. Я просто буду делится тем, что умею сам , остальные сделают то же самое.

Вариант второй - делать платное мероприятие. У Мастеров появляются обязательства и график выступлений, нами берется в аренду оборудование для посиделок - тенты и стулья. Организуется общая кормежка (строго вегетарианская). Четко проводятся занятия на различным площадках, заранее подготавливаются семинары и материалы к ним. Оказывается помощь в аренде оборудования для тех, у кого его нет. Возможно, приглашаем за деньги кого-то со стороны чему то поучится. Бюджет от 5 000 до 11 000 на человека + стоимость оборудования.

У обоих вариантов есть свои плюсы и минусы. Разная атмосфера, разное намерение. Если первый вариант чисто дружеский и для своих, то второй больше на обучение и достижение результатов.

По моим соображениям выходит, что большинство хочет учится .... в поле. То есть учится никто не хочет, а хочет практиковаться с Мастером. Лекции и семинары скучны и не востребованы. Это заставляет задуматься, а нужен ли второй вариант вообще? Востребован ли он?

Глупо требовать за два дня научить всему на свете или провести глобальный тренинг по доверию или коммуникации, что наверняка напишут сейчас многие по привычке. Вряд ли после такого лагеря будет великий прорыв в поле с нуля. Никаких мгновенных практических результатов подобное обучение не дает.

С другой стороны, наличие графика выступлений и подготовленных семинаров даст возможность узнать много нового и по другому взглянуть на многие вопросы. Это уже не просто поболтать, это серьезное обучение. Учится новому хотя бы раз в год обязательно нужно, да и вспомнить забытое старое тоже многим не помешает. Жаль, что большинство этого не понимает и потому имеет слабые результаты на длительной дистанции.

Для нас проще и понятней первый вариант. Однако левых парней мы туда не возьмем, нам это нах не сдалось. Поедем только со своими. В принципе, мы хотим поговорить о том, что важно, с теми кто в теме. Различные практики с костром, барабанами, живыми деревьями и прочими наворотами просто часть весны и сделать их является для нас главной целью. Может кому то будет интересно. В прошлый раз на танцевально двигательную терапию пришло всего несколько человек, большинство попросило продолжение весной и на природе.

Готовить серьезную программу не хочется, мы сомневаемся в ее нужности. Это еще один минус ко второму варианту. Учится мало кто хочет, все ищут каких то магических результатов в поле и в практике, которых не существует в природе. На этом паразитируют говно проекты, таскающие по двадцать человек в поля и дающие идиотские задания. Делать подобное мы точно не хотим и не будем. А ожидать, что Мастера поведут всех в поле сразу и индивидуально, да еще заснимут на видео и будут потом с каждым обсуждать его план развития может только человек с разрушенной психикой.

В общем, затея нужная, интересная. Вам решать, какой вы хотите ее видеть. Будем ли мы расширять круг приглашенных, будем ли делать формальный буткэмп или просто отдохнем на природе зависит от вас.

У нас не стоит вопрос заработка на таких мероприятиях, однако просто так напрягаться никто не станет, мне не уговорить Мастеров. Поэтому предлагать там скинуться по сто рублей нет смысла. Я вам прикинул минимальный бюджет, вы уже решайте, нужно вам это или нет. Вариант мол, я бедный студент и не могу себе позволить поехать учится в буткемп , приветствуется, но практической ценности не имеет. Вы все равно туда не поедете.

Прошу не писать сюда пустых рассуждений, как нам нужно вести бизнес. Пишите от себя и про себя, чего лично хотите и как вам было бы комфортные участвовать в подобном мероприятии. Жесткая критика - никогда и ни за что не поеду , также приветствуется - посчитаем сколько человек в принципе против леса и палаток.

Напомню, что сообщество Гильдии СОЗДАЕТ эти мероприятия, а не является их потребителем. Если бюджета недостаточно, они не будут проводится, как не будут проводится впредь полноценные семинары или вечеринки в Москве, по причине невозможности оплатить аудиторию или выпивку для девушек. Можно сколько угодно рассуждать на тему, какие Мастера корыстные, но за вас вкладываться никто не станет, проверенно временем. Вечно зависеть от моей личной инициативы тут нельзя, нужно строить систему, которая будет иметь смысл для Мастеров на местах. Попробуйте взглянуть на тему как создатели и увидите много возможностей. Напрягайте мозг, участвуйте, создавайте! Мы постараемся поддержать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бут кэмп Гильдии май 2017 19 нояб 2016 01:35 #87388

  • Cheshire
  • Cheshire аватар
  • Не в сети
  • PUA
  • VIP
  • Сообщений: 1801
  • Спасибо получено: 1284
  • Репутация: 167
Я в деле!

На природе хорошо работать с телом. Поскольку будет весна, девочки станут надевать короткие юбочки и шортики, то разговоры всё равно зайдут за женщин... =) А значит можно обсудить и пикап. Я бы рассказал про соблазнение молодых, про вечеринки, поскольку к тому времени наберется достаточно опыта, да и про то что спрашивать будут, какие вопросы будут задавать.

Лично мне куда интереснее было бы уделить время спорту, спасу, столбу и другим интересным вещам. Но более чем уверен, что разговор о пикапе зайдет. В данный момент вижу это в формате рассказа друг другу интересных историй, обсуждений и баек у костра.

Так или иначе, но что от меня потребуется Я сделаю и что люди захотят- проведу. В разумных пределах, конечно :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бут кэмп Гильдии май 2017 19 нояб 2016 01:56 #87389

  • Карвинг
  • Карвинг аватар
  • на форуме
  • Молодой
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 8
Если бы я жил в Москве ,выбрал бы первый вариант , не формальная поездка в лес, для бесед историй и вообщем понимания, как живут соблазнители.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бут кэмп Гильдии май 2017 19 нояб 2016 03:01 #87391

  • kvmax
  • kvmax аватар
  • Не в сети
  • Крутой
  • VIP
  • Сообщений: 667
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 3
Интересно! Если со временем не будет проблем, то поеду. Хорошо бы хотя бы за 1-2 недели решить о времени мероприятия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бут кэмп Гильдии май 2017 19 нояб 2016 08:12 #87393

  • Jeniloo
  • Jeniloo аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 3
Идея просто нереально-офигенская.
Шаманские танцы на проработку блоков и активацию тела, различные виды гимнастик, работа в столбе, техники спаса, огненное дыхание, закаливание, железная рубашка, зож и так далее. Кроме того можно и нужно провести какие то семинары собственно по пикапу и список тем с вашей стороны будет в помощь.
Считаю, нужно сделать мероприятие платным. Хотя бы баксов 100... Лучше пусть придет 20 человек, адекватных, порядочных, чем соберется 50 людей не в теме и с другими интересами и какими-то внутренними проблемами.
Готовить серьезную программу не хочется, мы сомневаемся в ее нужности. Это еще один минус ко второму варианту.
Надо, чтобы люди понимали, они платят деньги не для того, чтобы мастера перед ними бегали (устраивали серьезные программы и т.д.), а для того, чтобы минимально оплатить СВОИ ЖЕ потребности. Не нужно устраивать акции благотворительности и пускать всех (например, день рождения Чешира). У кого нету денег - это просто блять смешно. Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - оправданий. У вас до мая 5 месяцев. Вам и так идут на встречу, анонсируя мероприятие так рано. Поэтому - совмещение первого варианта и второго и будет самым оптимальным. Можно еще (за пару недель до выезда) какую-нибудь лекцию провести в схожей тематике.
Самое главное - чтобы идея не осталась просто идеей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бут кэмп Гильдии май 2017 19 нояб 2016 10:35 #87395

  • Lamespy
  • Lamespy аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • VIP
  • Сообщений: 297
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 4
Идея крутая, как ежегодная встреча всех согильдийцев) Я за платный вариант. Мне интересно развитие и я готов за это платить.
Последнее редактирование: 19 нояб 2016 13:50 от Lamespy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бут кэмп Гильдии май 2017 19 нояб 2016 15:44 #87399

  • SunnyBunny
  • SunnyBunny аватар
  • Не в сети
  • Молодой
  • Сообщений: 375
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 3
Я за второй платный вариант. Будет возможность приехать весной, обязательно приеду. Меня больше интересует общение с успешными и преуспевающими людьми, чем "стать пикапером за 2 дня" =))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бут кэмп Гильдии май 2017 19 нояб 2016 20:23 #87407

  • grand
  • grand аватар
  • Не в сети
  • Крутой
  • Сообщений: 885
  • Спасибо получено: 198
  • Репутация: 0
с радостью приму участие, первый вариант больше по душе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бут кэмп Гильдии май 2017 19 нояб 2016 23:15 #87416

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Рад, что есть разные мнения.

Для сторонников первого варианты предлагаю подумать о том, кого и как будем приглашать. Мне вот совсем не хочется, чтобы пол Москвы говнопикаперов приехало к нам в лес, пришли ниацины и иже с ними. Единственное , что я вижу, это мероприятие только для студентов онлайн Школы. Однако практика показала, что им не очень то нужны дополнительные знания , им хватает с лихвой онлайна (и это замечательно), а многие хорошие парни, которым реально все это интересно, на мероприятие не попадут. Что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бут кэмп Гильдии май 2017 20 нояб 2016 00:59 #87422

  • Niki
  • Niki аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • VIP
  • Сообщений: 1754
  • Спасибо получено: 479
  • Репутация: 43
Я предлагаю сделать смесь этих вариантов. Для тех кто учится онлайн, хочет получать знания и развиваться не только в пикапе но и духовно, сделать лояльный вход. А остальным, кому просто интересна эта тема или кто на разок посмотреть, оставить обычную цену. Так смогут присутствовать и студенты и просто хорошие парни, а левых людей (кто пришел просто так, от нечего делать) не будет.

Хотя честно мне нравятся оба варианта. И я бы хотел поприсутствовать на мероприятиях обоих форматов, лето же длинное можно попробовать и так и так... Дальше решить какой формат будет в дальнейшем, или может оставить оба.
Первый формат крут своей атмосферой, это очень здорово выбраться в лес с людьми с которыми ты живешь на одной волне и не так важно что там будет, просто совместный отдых.
Второй формат минус в том что если цена будет в 11 тыщ многие кому это действительно надо и хочется, просто не смогут придти. Я же надеюсь что у меня к лету острого вопроса с деньгами уже не будет... А так этот формат думаю будет очень полезным в развитии.
Последнее редактирование: 20 нояб 2016 01:02 от Niki.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lamespy

Бут кэмп Гильдии май 2017 20 нояб 2016 01:10 #87423

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Мы не можем провести одновременно дешевое мероприятие для своих и дорогое для чужих. Это два разных мероприятия. Если мероприятие делать официальное, с графиком занятий и организацией, оно будет стоить денег и "лояльная" цена не покроет расходов. Приглашать же людей со стороны за деньги на дружеские посиделки как то глупо выглядит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бут кэмп Гильдии май 2017 20 нояб 2016 01:19 #87424

  • Dasal
  • Dasal аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Мне нравиться первый вариант но я не студент онлайн школы . я хотел бы им стать но решил пройти весь путь сам достичь глубокого понимания процесса . Мне в первую очередь интересны темы спаса , работы с энергией , столба также интересны темы схожие с финансовой свободой . Я готов заплатить за участие в током мероприятие и помочь в организации .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бут кэмп Гильдии май 2017 20 нояб 2016 15:24 #87435

  • Rozki
  • Rozki аватар
  • Не в сети
  • MPUA
  • VIP
  • Сообщений: 24836
  • Спасибо получено: 5346
  • Репутация: 454
Dasal пишет:
Мне нравиться первый вариант но я не студент онлайн школы . я хотел бы им стать но решил пройти весь путь сам достичь глубокого понимания процесса . Мне в первую очередь интересны темы спаса , работы с энергией , столба также интересны темы схожие с финансовой свободой . Я готов заплатить за участие в током мероприятие и помочь в организации .

То есть тебе нравится бесплатный вариант, но ты готов за него заплатить? За дружеские посиделки без обязательств со стороны Мастеров? Или ты бы выбрал второй вариант за деньги и графиком занятий?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бут кэмп Гильдии май 2017 20 нояб 2016 19:07 #87440

  • kvmax
  • kvmax аватар
  • Не в сети
  • Крутой
  • VIP
  • Сообщений: 667
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 3
Первый вариант интереснее. Во втором варианте будет народ, который не понимает о чем идет речь.
А что если сделать доступ по приглашениям? Тот, кто привел человека и отвечает за его поведение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бут кэмп Гильдии май 2017 20 нояб 2016 23:19 #87453

  • Dasal
  • Dasal аватар
  • Не в сети
  • Зашел в гости
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
rozki пишет:

То есть тебе нравится бесплатный вариант, но ты готов за него заплатить? За дружеские посиделки без обязательств со стороны Мастеров?
Да .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Derka
Время создания страницы: 0.182 секунд
Cron Job Starts