Запрещено для детей!
Вход

Многого не надо

  • Просмотры: 1984
  • Опубликовано в 7 качеств

Многие парни преувеличивают о сложности и значимости тех качеств, которые мы развиваем. Им кажется, что это нереальная штука с заумной теорией и чудовищными упражнениями на многие годы.

Это не совсем так, но если у человека каша в голове, тогда все становится трудным. Даже бытовые вещи, такие как сходить за хлебом становятся чем то нереальным.

Такие вещи как карьера, бизнес превращаются вообще в что то несусветное, хотя с другой стороны это простые вещи.

А что нужно, чтобы стать обаятельным? Позитив и любовь все. Большего там не нужно.

Парням кажется, что это какая то магия, которую нужно изучать до конца своей жизни. Нужно просто быть нормальным, и нормально относится к окружающим людям.

Если вы относитесь к женщине не с желанием поиметь, а с любовью, радостью, позитивом вы обаятельны.

Многие товарищи даже в гильдии видят процесс обучения, как повторение поведения Мастеров. Посмотреть видео, увидеть улыбку и начать ее тренировать перед зеркалом. Так вы не станите мастерами.

Существуют определенные пробемы у ребят с их внутренним миром. Но тут нужно не прокачивать навыки, а снимать эти проблемы. И парни недооценивают важность решения своих косяков, а ведь без этого дальше идти смысла нет.

Но когда вы станите нормальным, развитие станет простым и понятным. Вам больше не придется долго обдумывать, размышлять. Все станет простым и понятным.

Cron Job Starts