Запрещено для детей!
Вход

Интенсив в Тайланде 2017

  • Просмотры: 3067
  • Опубликовано в Пикап Блог

В этом году мастер соблазнения Гильдии пикпа Mr. Дерка проведет февраль и март тренируя учеников в Таиланде. В это время на курорт приезжает много русских девушек со всей России, и он превращается в прекрасный сад, полный полуобнаженных красоток.

Разработанная программа нацелена на интенсивное обучение в особых условиях мировых курортов. Пляж, море, девушки и особая расслабленная атмосфера помогают достичь быстрых  результатов и хорошо отдохнуть.

Обучение сугубо индивидуальное и строится исходя из личных потребностей и пожеланий учеников.

Индивидуальное обучение

Я обучаю только одного ученика единовременно. Каждый ученик тщательно анализируется, оценивается и создается индивидуальная программа развития. Благодаря этому, вы получаете колоссальные результаты, на достижение которых обычно уходят годы.

Мы будем вместе знакомится и соблазнять женщин. Вы будете все делать вместе с Мастером вдохновленные его примером. Все ваши проблемы будут решаться на лету, а знания помогут вам действовать правильно. Мастер все время будет рядом и поможет вам на каждом этапе. Поэтому у вас будет получаться то, что другим не под силу.

Обучение примером

Обучение строится на совместном знакомстве и соблазнении в паре с Мастером. Это курорт и у нас будет возможность знакомиться и соблазнять пара-на-пару. Это уникальный метод, вы своими глазами увидите, как действует Мастер и будете практиковаться вместе с ним. Делай как Я - вот девиз курортного соблазнения.

Посмотрите это видео, в нем наглядно показано то, о чем мы говорим.

Вместе с Мастером вы будете знакомится и активно участвовать в общении, увозах и дожимах. Все будет происходить на ваших глазах и вместе с вами. Вы станете живым, непосредственным участником всего происходящего. Забудьте про скучные и неэффективные массовые тренинги. Здесь вы сразу окунетесь в атмосферу полной свободы и  станете непосредственным участником событий.

Почему Таиланд?

А давайте подумаем, куда молодые девушки еще могут поехать? Египет был хорош, но его закрыли. ОАЭ дорого и девушкам плохо дают визы. Из доступного пляжного отдыха есть только Тайланд и Индия. В прошлом году мы побывали на Гоа, ситуация с девушками мягко говоря плачевная. Зато много наркоманов и прочего отребья.

Конечно можно поехать в Доминикану или на Мальдивы, но отдых этот, мягко говоря, не дешевый. Туда ездят за счет своих парней.

За последнии 2 года мы объездили большинство популярных курортов с целью найти идеальное место для обучения соблазнению. Мы были на Паттайе, Пангане, Бали, Гоа, Куала-Лумпуре, Сингапуре и даже на райских островах Гили. В конце концов, мы остановились на Патонг Бич, где атмосфера ночных тусовок и пляжного отдыха совмещается с большим  количеством молодых свободных девушек.

vmS3VlWTatc

Таких мест в мире немного. Соблазнять тут сложно, конкуренция большая. Мы умеем это делать сами и научим это делать вас. Это непростые условия для соблазнения - большинство парней полностью беспомощны на курорте. Помощь Мастеров в этом плане становится неоценимой, а результаты слаще.

Как будем учиться?

Программа обучения интенсивная. В 11 утра мы идем на пляж купаться и знакомиться с девушками. Потом приходим домой обедаем и отдыхаем. В 16.00 снова идем на пляж, к этому времени он полностью обновиться новыми девушками. Вечером идем гулять и знакомиться в торговом центре Jungceylon, и на улочкам Патонг-Бич. Девушки в это время одевают красивые платья, делают макияж и выходять гулять. Ну и в 9 вечера у нас каждый день свидания с девушками, с которыми мы познакомились за день.

Знакомств будет очень много, поэтому на свидания будем ходить только с самыми красивыми.

Заниматься будем ровно столько, чтобы вы максимально выложились, но не умерли, что, конечно, бывает от перегрузки сердца из за переизбытка  секса. Ничего не поделаешь - профессиональный риск, так сказать.

А в это время в России...

732860_600

В России в это время снег, холод и грусть. Зато на шикарном курорте атмосфера совсем иная. Девушки расслаблены и счастливы, у них много положительных и ярких эмоций. Они приехали отдыхать и развлекаться по полной программе. Им не хватает только успешных и классных парней, таких как мы :)

Только не подумайте, что будет просто! По нашему опыту успешно знакомиться на курортах могут немногие. Это требует опыта и знаний, которых нет у большинства мужчин. Помощь и поддержка Мастеров помогут вам добиваться успеха, но потребуют значительных усилий с вашей стороны. Рассматривайте это как тренажер на котором можно прокачать свои навыки соблазнителя

Чем нам нравится соблазнять на курорте?

Во-первых вокруг много красивых полуобнаженных девушек, солнца и моря. Это провоцирует активацию инстинктов и позволяет хорошо проработать сексуальность. В городе тело задавленно и забито, его не просто пробудить. На курорте - без проблем! Мы будем делать определенные упражнения, грамотно питаться и выполнять нужные практики для лучшего пробуждения скрытого у вас потенциала.

Во-вторых на курорт девушки едут развлекаться. Они не строят отношений и не заводят длительных, далеко идущих романов. Здесь все работает против вас - вы должны дать здесь и сейчас то, что ей необходимо. Удивительно как мало парней на это способны! Вялые безынициативные озабоченные и нуждающиеся - вот реальная картина на курорте, которую видит каждая красивая женщина. Она хочет отдыхать и веселится, но не давать на лево и направо. Нужно быть по-настоящему интересным и сексуальным для достижения успеха.

Мы будем всерьез работать над вашими навыками и способностями. И устроим обстоятельства таким образом, что вы будете прогрессировать очень быстро. Наши знания и живой пример вам сильно  помогут.

Опыт показал что в определенных обстоятельствах ученики способны расти очень быстро и достигать невиданных успехов. Мы научились создавать эти условия и управлять процессом обучения сознательно. Это как если бы вас поместили в голливудский блокбастер и снабдили большой космической пушкой. Остается только стать героем!

На сегодняшний день это самая сильная и эффективная программа обучения пикапу в мире.

Что будем изучать?

У нас не волшебных слов и готовых речей для ведения разговора. Мы будем прокачивать ваши навыки и учить вас поступать правильно. Это трансформирующие технологии, нацеленные на глубокие изменения вашей личности. В результате обучения вы приобретете новые навыки и новое понимание соблазнения в целом.

Мы вас научим успешно и легко знакомится на пляжах, где девушки загорают утром и днем. Мы научим вас успешно знакомиться на курортных улочках, рынках и ТЦ, куда приходят за сувенирами и едой. Мы научим вас успешно знакомиться в ночных курортных клубах, куда девушки приходят отжигать и веселится. Вы научитесь знакомится, проводить свидания, тусить в хорошей компании и дожимать девушек дома на примере Мастера. Что может быть лучше?

Если вы хотите научится соблазнению, то курортный роман длительностью целый месяц с большим количеством женщин станет отличным началом. Это не решит всех проблем и не сделает вас мега мастером, но даст вам четкое представление, как это делается и поможет прокачать основные навыки соблазнителя. Дальнейшая самостоятельная работа и наша онлайн поддержка помогут вам развить свои способности в городе постоянного проживания.

Чего здесь не будет?

Здесь не будет легкого секса. Мы знакомимся и соблазняем лучших девушек. Выбираем тщательно и соблазняем профессионально. Это непросто. Если вы хотели легко потрахаться и развлечься, то эта программа вам не подходит.

Здесь не будет отжигов и секс аниматоров. Мы не будем тусить, куралесить и отжигать на курорте. Вы поедете в компании успешных и уверенных в себе парней, ведущих себя по-мужски. Это нравится красивым женщинам и так нравится нам.

Здесь нет никаких гарантий. Вас не учат - вы учитесь. Любые наши советы носят рекомендательный характер. Вас никто не будет пинать или заставлять. Мы показываем - вы делаете. Вы не хотите делать - вас никто не заставляет! Вы сами отвечаете за свои результаты. Кто хочет - тот научится!

Здесь не будет бухла и наркоты. Мы не пьем, не курим и не употребляем. Мы едем на курорт соблазнять женщин, а не лежать в пьяном угаре. Все наши техники и методы работают только на трезвую голову и не совместимы с алкоголем и наркотиками.

Русские Девушки

Русских девушек в Патонге много. Так заведено, что туристические агентства охотно отправляют молодых и свободных девушек именно сюда. Если вы красивы и хотите весело отдохнуть - то вам в Таиланд на Патонг Бич! Это данность. Большое количество русских девушек едет отдыхать на пляж и море.

В прошлом году мы делали с учениками более десяти успешных подходов в день и количество телефонов и возможностей для свиданий было примерно в два раза больше наших возможностей Так что выбор есть!

Результаты обучения

Вы снимете многие страхи, научитесь правильно знакомится и соблазнять на курорте. Вживую и на примере вы увидите как общаться, как уводить за собой, как возбуждать, как прожимать на секс.  Знания останутся с вами на всю жизнь. "то уникальная возможность увидеть мир настоящих соблазнителей и окунутся в незабываемую атмосферу секса и наслаждений. То, на что мы потратили многие годы, станет для вас доступно буквально за несколько недель.

83799169-1024x576

Однако, не следует считать что вы станете Мастером Соблазнения за пару недель. Это не более чем хороший старт, интенсивная программа обучения для получения базовых знаний и понимания, что и как нужно делать. Для достижения серьезных результатов вам потребуется длительная практика дома и мы вам в этом поможем знаниями и поддержкой в онлайн режиме.

Стоимость

Из-за того, что решил поехать спонтанно даю скидку больше 50% от стандартных цен на мое обучение в Москве.

1 неделя - 390 тыс.р 160 тыс. р.

2 недели - 690 тыс.р. 290 тыс. р.

Если учесть, что в Москве занятие длится 3 часа, а в Тайланде целый день, то предложение получается совсем выгодным.

Вы также оплачиваете общие счета за посиделки в ресторанах, кафе, стоимость прогулок, путешествий, то есть всей той активности, что мы совместно организуем с девушками. Всегда есть варианты, но мы собственно едем туда не для того, чтобы экономить деньги, так что решайте сами.

А сколько стоит поехать в Таиланд?

Дорога до Таиланда и обратно встанет вам минимум в 500$ . Жилье начинается от 30$ за сутки. Питание и развлечения дешевые.

Отзывы 

Почитайте прикольные истории с последнего пикап обучения в Одессе. Очень похожая ситуация ждет вас в Таиланде.

21339_original

21680_original

 Заявки

  • Напишите в личку на сайте Гильдии!
  • Или в контакте
  • Можете позвонить по телефону: +7 (965) 235-95-ЧЧ
  • Написать e-mail derka at pickupguild.org
  • Позвонить по скайпу:

Skype Me™!