Запрещено для детей!
Вход

Любовь и влечение - процесс естественный

Любовь и влечение в семье - это вопрос естественной природы человека. Он не нуждается в специальном воздействии. Главное - это ему не мешать.

Все проблемы в семьях возникают не потому, что кто то чтото не сделал, а именно из за наших действий и стремлений. Важно четко выполнять роли мужа и жены, и тогда будет гармония и любовь.

Типичные ошибки женщины - это отравление семейной атмосферы с целью получить то, что ей хочется. Борьба за власть и стремление быть первой. главной или равной. Вместо уважения и подчинения, женщина бунтует, выкобенивается и отравляет жизнь обоим супругам. Все это выливается в упреки, обвинения, ворчание, скандалы - все то, что портит атмосферу в доме.

Ошибки мужчин обычно связаны с нарушением принципов построения отношений. мужчина или теряет ответственность за семью и отношения и склонен передавать бразды правления в руки женщины, а она ка неразумный ребенок приведет общий дом сами знаете куда. Или мужчина перестает управлять своими эмоциями и эмоциями женщины, лишая ее ощущения любви и заботы. Или мужчина перестает возбуждать женщину и она больше не чувствует влечения к нему. Существует также феномен неправильных убеждений , которыми некоторые мужчины умудряются искалечить совместную жизнь, просто потому, что они набрались какого то бреда в течении своей жизни. Поэтому важно просвещаться и развеивать свое невежество и сомнения.