Запрещено для детей!
Вход

Отношения без обязательств

Что такое отношения? Это наше отношение к другому человеку и отношение другого человека к нам. ОтношениЯ, это больше чем отношениЕ. То есть это два и более отношений.

Есть отношения к с родителями, с обществом, с милицией. И все они имеют одну основу - как мы относимся и как к нам относятся.

Какие отношения должны быть между мужчиной и женщиной? Они должны относится друг к другу с любовью, уважением, заботой и нежностью. Обязательно ли это?

Можно относится по разному, но для счастья и радости нам необходимо ПРАВИЛЬНОЕ отношение, основанное на любви. И с нашей стороны и со стороны девушки. Тогда все хорошо.

Получается, что мы ОБЯЗАНЫ относится ПРАВИЛЬНО, с любовью и уважением. Это единственное обязательство, которое следует из определения ОТНОШЕНИЙ.

Есть ли другие обязательства в ОТНОШЕНИЯХ?

Из определения отношений получается что нет. Обязательства появляются тогда, когда создается семья и рождаются дети. Тогда обязанностей становится больше. Это обеспечение семьи, забота и воспитание детей, участие в жизни семьи, безопасность семьи, верность семье и многое другое. Эти обязательства связаны с заботой о своих детях. Родители должны жить и работать ради детей, принося себя в жертву семье и отбросив свои эгоистичные устремления. Пока вы не создали семью и не начали рожать детей, то этих обязательств нет и быть не может.

Люди путают эти обязательства, смешивая отношения для удовольствия с семейной жизнью и поэтому испытывают страдания и боль. Живите счастливо, пока можете!