Запрещено для детей!
Вход

О великой женской несвободе

Веды говорят, что мужчина в семье главный. Мужчина отвечает за семью, заботится о ее безопасности и обеспечении, принимает основные решения. Женщина заботится о климате в семье и занимается детьми и благоустройством.

Большинство хорошо слышит и понимает, что должен сделать противоположные пол и мало задумывается о своих обязанностях.

Женщина часто забывает о том, что такое "мужчина решает". Совершенно искренне женщина считает, что вот здесь и вот здесь, ее мнение должно учитываться или она сама решает эти вопросы, а мужчина должен как хороший мальчик ее выслушать и сделать как ей хочется.

"Мужчина должен обеспечить семью, а женщина занимается семьей" в женском понимании означает, что мужчина должен принести и отдать всю зарплату, помочь накормить-отвезти, купить то, что сказала женщина и когда ей угодно уделить ей время. Реальные же правила совсем иные!

Семья - это глубокая и страшная несвобода для женщины. Настолько страшная, что сегодня об этом укладе жизни стараются не вспоминать вовсе. Женщина не просто должна слушаться мужчину, она даже рта раскрыть не имеет право. Все решения принимает мужчина и только он. Как они все вместе будут жить, где, в каком доме, в каком месте все это решает мужчина. Сколько мужчина будет уделять внимания семье решает он и только он. Сколько семья будет получаться денег - решает только мужчина.

Нужна ли новая машина, нужен ли ремонт, стоит ли уехать на заработки на север на десять лет - решает только мужчина. Обязанность женщины лишь сказать "да дорогой" и беззаветно его любить и слушаться.

Любые капризы женщины должны подавляться и наказываться. В старину в обязанности мужчины вменялось бить жену, то есть совершать над ней физическое насилие, принуждая к подчинению. У женщины не было никаких гражданских прав, она не могла развестись, уйти или бежать куда глаза глядят. Обязанностью государства было найти и жестоко наказать беглянку.

Почему все так жестоко? Женщина эмоциональна и ее желания безграничны. Она всегда будет бороться за власть в семье и требовать реализации своих ненасытных желаний. Это нормально, она еще духовный ребенок и неспособна контролировать себя. Дать ей право влиять на решения, это все равно что дать вашей собаке выводить вас гулять на улицу.

Обязанность женщины принимать все, что дает ей мужчина, принимать их совместную жизнь. Она может считать, что жить нужно по другому. Более того, она всегда знает, что жить нужно по другому, не знает точно как, но точно этот дурак все делает не так. Уважать мужчину означает полностью доверится его решениям и его мнению. И только жестокое принуждение и насилие может поставить женщину на место.

Высказывание любых претензий, обид, жалоб должно немедленно пресекаться как бунт на корабле. Женщина способна отравить жизнь всем своим бессмысленным нытьем. Ее обязанность всегда быть в хорошем настроении и всех любить, обо всех заботится. Остальное - проблемы мужчины.

Мужчина решает, будет он уделять время жене и детям и сколько. Он пришел домой и если ему понадобятся домочадцы, он их призовет и изволит выслушать. Все остальные должны себя вести спокойной и благопристойно в его присутствии. Вот такой вот был уклад в стародавние времена.

Семья может существовать только через насилие над людьми. Но это насилие не над мужчиной, а над женщиной. Именно она должна быть поставлена на места и обязана выполнять все без исключения решения мужчины. Выполнять с радостью и без сомнений. Радость нужна, чтобы в семье была приятная атмосфера.

Что должен мужчина? Свои обязанности многие современные мужчины тоже не хотят понимать и принимать. Они знают, что женщина должна слушаться их и уважать, но помнят ли они о своих обязанностях? Когда я проводил лекции пикап и деньги, то многие просто бунтовали против своих обязанностей.

Мужчина должен принимать решения, разумные, четкие и оправданные. Для этого он должен быть хорошо обучен, подготовлен и жизнеспособен. И женщина здесь не помощник, а помеха. Все решаете сами, но и отвечаете за все сами - дом, машина, еда, одежда, развлечения, все это на мужчине и только на нем. Не смог? Сдохни!

Современный мир крайне сложен для выживания семьи. Мужчина обязан преуспеть в нем. Выживает только сильнейший. Наши предки выжили и преуспели в прошлом, теперь ваша очередь преуспевать. Вы должны постоянно тренироваться, постоянно работать, постоянно учится. Не можешь? Не тянешь? Сдохни!

Мужчина должен, обязан быть успешным. Он должен быть сильнее, умнее, выносливее всех остальных, чтобы вывести свой род наверх, дать своим детям шанс выжить, преуспеть в будущем. Слабый мужчина дает слабый род. Его дети не будут иметь земли, места под солнцем, будут плохо подготовлены и не смогут сами вытащить свои семьи. Мужчина учит своих детей своим примером, он вкладывает в них стремления, жажду жизни, упорство, волю, решительность, которую имеет сам. Слабый род умирает от болезней, от нищеты, от безденежья, от незащищенности. Мнимая безопасность и всеобщее равенство это полный бред, обман для дураков. Посмотрит вокруг, одни ездят на порше кайне и имеют по десять детей, у каждого особняк и мерседес, а другие не могут свести концы с концами и дохнут на больничных койках современной кладбищенской медицины.

Не можешь обеспечить, быть сильным, быть первым - сдохни! Прекрати мешать другим, людей и так слишком много на земле. И какая женщина будет с тобой, если ты говно, грязь, неспособная обеспечить себя и своих детей?

Ни о какой помощи или вмешательстве женщины в дела не может быть и речи. Попытки ее зарабатывать деньги - это полный бред с точки зрения семейных отношений. Ведение совместного хозяйства, собственность женщины на что-то, это нонсенс современного общества. Женщина, это вещь, раб, такой же полноправный, а вернее, бесправный, член семьи, как и все остальные. Есть только один капитан- это муж! Все остальные - это команда, обязанное в любое время суток четко и без рассуждений выполнять приказы капитана.

Мужчина даже не обязан объяснять, куда и зачем плывет корабль совместной жизни. Он может уехать куда угодно и насколько угодно, он может увезти свою семью за тридевять земель и все, что он должен сказать жене, это "собралась живо"! И жена должна с любовью и без расспросов сделать, что ей велено.

А вы что хотели? Если вдуматься, то все вполне логично и оправдано. У всех свои задачи и проблемы.

Сегодняшняя женщина в принципе не понимает семейного уклада и роли мужа в нем. Она хочет руководить и направлять. Они даже придумали поговорку, что "муж голова, а женщина это шея". Это утешение для бесправного несчастного существа, чья задача родить десятерых детей и их выкормить любой ценой. Многие же понимают это как право распоряжаться тем, как будет жить их семья.

Это не их семья, это семья мужа и только его. А женщина - его собственность, домашнее животное, прислуга, о которой он заботится, чтобы была сыта и обогрета. Понимаете, это семья МУЖА, а не женщины. Дети, дом, машина, даже сама жена принадлежать и находятся в полном распоряжении мужчины и только его. Не нравится? Вон!

Женщине говорят, она делает. Она не делает? Ее бить надо. Жестоко наказывать, потому что добром они не понимают. Невозможно это понять и это принять. Ни один человек добровольно в такое не полезет. И женщина лезь не хочет. Она хочет от семьи совершенно другого - реализацию своих желаний, капризов. Она хочет ресурсы, чтобы жить беспечно и весело, как ребенок. Хочу платье, хочу шоколадку, хочу в Египет. Дай! Ну вот и дают. А потом удивляются, что жизнь дерьмо, денег нет, дети больные, здоровье слабое.

А как надо? Решайте сами! Я за вас не будут решать, куда и как развиваться, чтобы преуспеть. Мы все тут конкурентные на этом земном шарике. Не вы нас, так мы вас! Каждый сам за себя. Не можете? Сдохните! Нам больше места достанется.

Среди родов испокон веков идет беспощадная борьба за выживание. Люди потому и формировали народы и государства, чтобы совместно выжить. Чтобы не их семьи сгинули, а их соседей. Сегодня большинство живет в иллюзии некой справедливости и безопасности, хотя очевидно, что это обман. Сегодня конкуренция как нельзя более жестока и беспощадна. Научитесь же выживать!