Запрещено для детей!
Вход

В чем заключается долг женщины?

В чем заключается долг женщины? Женщина должна дарить любовь. Обычно, все наоборот - женщина ждет любви от мужчины, а мужчина ждет от женщины спокойствия. Парадокс: мужчина ждет спокойствия и не дождется никогда, а женщина ждет любви и никогда не дождется. 

Торсунов О.Г.

07 окт 2015 16:18 написал Майкл: #59492
Майкл аватар
Абсурд. Как можно требовать от духовного ребенка дарения любви? И почему вообще она что-то должна, что за насилие?
Женщина никогда не дождется любви от мужчины? Что за пустые необоснованные высказывания?
07 окт 2015 17:39 написал rozki: #59497
Rozki аватар
Духовный рост женщины - это любовь. Все делать через любовь. Это ее долг - то есть то, что она должна делать. Направить ее к этому можно тоже только через любовь, не через насилие. Мужская любовь которой ждет женщина- это нежность, ласка, внимание, забота, защита. Это не дарение любви.

Мужчина должен культивироваться в себе спокойствие и уверенность . Этого спокойствия в нем должно быть на двоих, как бы беспокойна ни была женщина. Мужчине всегда мало спокойствия и уверенности, но искать их он должен не в женщине , а внутри себя.
08 окт 2015 15:14 написал Авалон: #59558
Авалон аватар
Интересно вот по Ведам одно по Будде другое.Будда искал Нирвану и понимание пустоты.Веды говорят об эволюции от микробов к мужчине,но умалчивают о том какая стадия идет после мужчины.
09 окт 2015 10:02 написал messir: #59630
messir аватар
rozki пишет:
Мужская любовь которой ждет женщина- это нежность, ласка, внимание, забота, защита. Это не дарение любви.
Пару статей назад было сказано что любовь - самое дефицитное чувство и что дарение любви - ключ к успеху. А здесь же сказано что женщине это не нужно. Какое-то противоречие.
09 окт 2015 11:50 написал rozki: #59634
Rozki аватар
Это от незнания у тебя противоречие и желание все решить одним инструментом Женщина ждет от мужчины любви природной-инстинктивной