Запрещено для детей!
Вход

Каким ты хочешь стать?

  • Просмотры: 1723
  • Опубликовано в Презентация

Он подходит и начинает разговор легко, непринужденно, как будто само собой. Через пару минут они уже легко и весело болтают как лучшие друзья. Вежливое приглашение, и они приятно проводят время в кафе. Между ними как будто проскакивает искра, что то древнее, могучее начинает тянуть девушку к этому парню. Она ведет себя уже совсем иначе, как будто не помнит, что познакомилась с ним всего пару минут назад. Немного ярких эмоций, живых расказов и вот они едут уже куда то, заканчивая свое путешествие у него дома.

У нее кружится голова. Она не знает почему и зачем она здесь, но происходящее заводит ее. Он целует ее, снимает ее одежду, ласкает ее грудь, живот, опускается ниже и вот она уже стонет в экстазе.

Утром он провожает ее из своей квартиры в центре Москвы, садится в новую иномарку и едет обучать ученика делать то же самое. Его ждут такие же успешные в жизни и с женщинами друзья. Сегодня вечером будет великолепная вечеринка. Опять каждый приедет с новой красавицей моделью и будет весело и сказочно хорошо.

Хочешь жить также? Стань мастером!