Запрещено для детей!
Вход

Выбор места для проведения свидания

  • Просмотры: 4491
  • Опубликовано в Свидания

При всем богатстве выбора, не так много мест, где можно успешно проводить свидания. Для начала давайте просто сделаем обзор, а куда и зачем можно было бы пойти.

Для первого свидания нам нужно место романтичное и спокойное. Мы собираемся с девушкой познакомится поближе и установить с ней хороший контакт, понять ее. Нам нужно чтобы она расслабилась немного и чувствовала себя комфортно. Наше общение должно стать центром нашего свидания. Поэтому чем меньше отвлекающих моментов, тем лучше.

Как вы понимаете, каток или прыжки с парашютом плохо подходят для целей пикапа. Лучше всего подходит тихое и приятное кафе, где можно с комфортом сидеть на мягких диванах или возлежать на подушках. Очень важно, чтобы у нас была возможность дотрагиваться до девушки , поэтому всегда отдаем предпочтение местам, где без проблем и с удобством можно сесть рядом.

Желательно, чтобы место было красивым и романтичным. Приятные эмоции от места нашего свидания будут бессознательно связаны девушкой с нами и помогут в дальнейшем развитии отношений.

Старайтесь выбирать места, где немного народа и ненавязчивое обслуживание. Чтобы вам не мешали и не напрягали девушку.

А как же кино, театр, зоопарк? Все это очень здорово, когда вам нужно внести в ваше общение разнообразие и эмоции, но для соблазнения это не годится.

Cron Job Starts