Запрещено для детей!
Вход

Раппорт по телефону

  • Просмотры: 5213
  • Опубликовано в Вызвон

Общение по телефону - это тоже самое общение, только на современный лад. И как любое другое общение оно подчиняется все тем же общим законам.

Самым важным в общении с точки зрения пикапа является раппорт и общение по телефону не исключение - первое, что нужно сделать - это присоединиться к девочке.

Когда вы звоните ей, вы ее не видите, вы не знаете что происходит вокруг нее, поэтому присоединиться можно только по ее голосу и окружающим звукам.

Поставить раппорт по телефону очень просто - нужно отзеркалить голос собеседника. Возьмите тон ее речи, темп и говорит "на ее волне"

Сначала вы открываете общение нейтральной фразой "привет, как дела?" и внимательно слушаете ее голос- интонацию, тембр, темп речи и стараетесь понять в каком она настроении, что она чувствует. Если ей весело и хорошо - то точно так же говорите и вы. Если голос у нее грустный, то и вы начинайте с той же нотки.

Но сам по себе раппорт, это лишь отправная точка для наведения тех эмоций, которые нам нужны. Из подстроенного состояния мы начинаем добавлять нужные нам эмоции и внимательно следим, за изменениями голоса собеседницы. Когда мы видим легкое изменение в нужную нам сторону, мы добавляем еще больше нужных нам эмоций, направляя ее настроение в нужное нам русло.

Очевидно, что у нас должна быть четкая цель, зачем мы все это делаем. Нужное настроение поможет нам добиться свидания или даже приезда к себе домой.