Запрещено для детей!
Вход

Когда звонить или писать после свидания?

  • Просмотры: 15039
  • Опубликовано в Вызвон

Это делается всегда по-разному, в зависимости от того как прошло свидание.

Представь, что твое свидание - это вкусные конфеты. Бывает ты купишь пачку рафаэлло, попробуешь одну, потом еще одну и через 20 минут уже съел все. И сидишь довольный с набитым пузом.

Если вам вместе с девочкой очень хорошо вместе, страсть захватывает, не можете друг без друга. Тогда почему бы не устроить свидание на следующий день? Почему бы не съесть сразу все конфеты?

А бывает, что конфеты у тебя не особо вкусные, девочка пробовала и получше. Или у нее есть время только на одну конфетку, а может она за фигурой следит и нельзя все сразу. Будешь пихать ей свои конфеты, которые она не хочет насильно в рот, то пойдешь далеко и надолго. В таком случае конфетами кормят дозировано. Лучше всего звонить тогда, когда послевкусие от конфеты осталось во рту и хочется еще одну.

Звони на третий день и предлагай попробовать новый умопомрачительный вкус потрясающих конфет, которые ты делал все эти три дня специально для нее. Каждый раз придумывая что-то получше. То, что подходит конкретно этой девушке. Может вишенку добавить, а может она сливки любит?

Cron Job Starts