Запрещено для детей!
Вход

Повышение эффективности при вызвоне

  • Просмотры: 2828
  • Опубликовано в Вызвон

Как добиться более высокого результата при вызвоне? самый простой и практичный способ - это четко и директивно сказать девочке когда и где вы встречаетесь:

-Привет, как дела? 
-нормально
-встречаемся сегодня на площади пушкина в семь часов, пойдем в замечательное место...
- а можно в восемь?
-можно

Однако такой метод работает при условии хорошей обработки девочки при встрече и порой дает сбой. Может у нее настроение сегодня плохое, а может время прошло немало. Можно использовать другую пикап фишку:

- Я знаю одно замечательное место, где готовят превосходную пиццу, самую лучшую в городе. Тебе там обязательно понравится. Хочу тебя туда обязательно сводить. Встретимся там то во столько то.

Делаем яркое описание того, как хорошо вам будет где то там и заканчиваем директивным указанием. Идея в том, что девочка так или иначе станет представлять себе какого ей будет с тобой на свидании. И лучше если ты вложишь в ее голову нужные образы, так надежнее.

Еще добавь эмоций в рассказ, немного пошути, немного по восхищайся ее красотой и получится еще более глубокое воздействие. Ее эмоции резко взлетят вверх.

В целом, если девочка по телефону сопротивляется, не стоит сразу вешать трубку. Поболтай несколько минут как будто ее отказ не имел значения, будь позитивен. Если чувствуешь, что у нее настроение не очень, развесели, рассказывай о позитиве. Как почувствовал, что она начинает оживать - снова рисуем словами яркий образ замечательного отдыха и заканчиваем директивным указанием. Так можно делать довольно долго, пока не согласится.

Cron Job Starts