Запрещено для детей!
Вход

Подход на улице

  • Просмотры: 2866
  • Опубликовано в Знакомство

Улица - идеальное место для знакомства. Есть несколько правил, как это делать лучше всего.

Когда выбрали девушки, сближайтесь с ней. Не позволяйте красивой девушке уйти далеко - вы потеряете ее из виду - активно догоняйте объект интереса.

Старайтесь чтобы девушка заметила вас и ваш интерес еще издалека. Привлеките ее внимание взглядом, жестом, улыбкой. В пикапе это называется открытые сексуальные сигналы.

Если вы догоняете девушку сзади, не хватайте ее за плечо или за руку, не начинайте разговор из за спины, не кричите ей вслед - это ее испугает. Сначала обгоните ее, повернитесь к ней в пол оборота, посмотрите на нее и улыбнитесь. Идите рядом с ней и начните вежливый и приятный разговор.

Не пугайте девушек слишком громким голосом, резкими жестами или агрессивным поведением. Будьте спокойны и позитивны. Ваша внутренняя энергичность должна быть только немного выше чему других, нет нужды скакать громко смеяться , быть излишне веселым , стараться понравится изо всех сил - это отталкивает.

Держите ладно открытыми, руки немного разведенными в стороны, улыбайтесь. пусть ваши жесты выражают дружелюбие и искреннюю симпатию.

Не пугайтесь реакции окружающих, им на самом деле глубоко безразличны вы и все остальные. Оставайтесь позитивным и спокойным в любой ситуации и окружающие будут реагировать на вас положительно, чтобы вы не делали.