Запрещено для детей!
Вход

Знакомство в местах развлечений

  • Просмотры: 2759
  • Опубликовано в Знакомство

Несмотря на общепринятое мнение в таких местах знакомится намного сложнее, чем обычно. Будь это популярный у молодежи парк, или центр города , или набережная - неважно, главное что туда идут девочки с подружками цеплять парней. В Москве это Манежная площадь, пикаперы часто ее называют "выжженой землей". Это из за того, что девочки туда идут развлекаться и их излюбленное хобии это жестко отшивать парней, которые пытаются с ними познакомится. наверное это весело и повышает их самооценку.

Можно считать, что так девочки сокращают количество претендентов до приемлемого количества - в пикапе как и везде, побеждает как всегда сильнейший, наиболее настойчивый и устойчивый к женским выходкам самец.

Когда идем знакомится в эти места, то имеем в виду что будут сложности и нам поначалу будут отказывать. Придется проявить настойчивость и не обращать внимания на женские выходки. Сохраняем спокойствие и позитив, работаем над социализацией, потом стараемся брать номер телефона.

Девочки идут в такие места развлекаться , они заведомо хотят. Хотят секса, хотят развлечений, хотят крутых , богатых, прикольных парней. Им хочется развлечений. Именно развлечения им следует предлагать и сразу вести их куда то развлекаться. не следует быть наивным и ожидать что девочки будут за себя платить, они сюда пришли не за этим. Без напарника - дело гиблое. И слишком дорого получится за всех одному платить и все равно результат не будет. Женская солидарность не позволит. так что лучше с напарником. И тогда нужно сразу четко решить - зачем и кого вы снимаете. если для развлечения этой ночью - то сразу четко договоритесь куда вы их повезете и что будете делать.

Выбирайте, знакомьтесь и уговаривайте ехать с вами. Не ведутся, требуют ресторан, кафе а вас это не устраивает - динамщиц в топку, ищем следующих.