Запрещено для детей!
Вход

Дожим дома и игры

Привозим девочек к себе домой и даем им некоторое время освоится и почувствовать себя комфортно. усаживаем их, включаем им музыку, наливаем кокейли.

Лидер отвечает за контроль группы и занятость девочек контролируемой активностью. Лидер не должен позволить им разбрестись по квартире и делать все, что им захочется. напарник должен помочь лидеру и разгрузить его от домашних обязанностей - на нем лежит все хозяйство и приготовление к вечеринке, если таковые небыли сделаны заранее. правило простое - лидер занимается девочками, напарник занимается всем остальным.

Дома мы будем девочек дожимать. Это не место устраивать представления или алкогольные марафоны. ваша задача - возбудить девочек и заняться с ними сексом.

сначала мы повторно прорабатываем с ними социализацию, буквально несколько минут, которые необходимы для создания комфорта и снятия страхов, сомнений. неуверенности, если девочкам неуютно. Если после некоторого времени девочки все равно бояться и чувствуют себя не в своей тарелке - стараемся их напоить. Для этого говорим тосты, играем в игры. Даже елси деовчки отказываются пить, не настаиваем - вместо этого предлагаем играть в игры.

Игры с сексуальным контекстом должны стать основной темой вашей вечеринки. Существует множество игр, в которые можно добавить прикосновений, сексуального контекста. Узнайте что больше всего нравится девочкам и предложите в это поиграть.

Ваша задача - расслабить и возубдить девочек постоянно наращивая кинестетику. на пике вдохновения и возбуждения переходите к поцелуям и в зависимости от ваших планов или растаскивайте их по разным комнатам или раздевайте вместе, чтобы начать оргию.

Великолепных способом перейти к сексу является мужской стриптиз, который вы можете начать вместе с напарником, постепенно раздевая и девочек тоже. красивое выступление, которое заканчивается голым членом, возбуждает девочек до умопомрачения. Сделайте это вдвоем с напарником и постепенно вовлеките девочек в процесс, раздевая их и возбуждая.

Главное помните- все что вы делаете должно девочек возбуждать. пустой треп - это для кафе, здесь вы девочек дожимаете, просто делаете это вместе.