Запрещено для детей!
Вход

улица-кафе-дом

Важно правильно поставить цели вашей работы с напарником в поле. На улице ваша задача познакомится и установит достаточную степень социализации, чтобы девочки согласились с вами пойти в кафе. Конечно, если вы видите , что девочки хотят и готовы к большему, вы можете смело везти их к себе домой, но мы будем исходить из более сложного варианта, когда девочки правильные и сразу к вам в гости не поедут.

Сначала постарайтесь увести их в хорошее кафе. Там лидер должен отвлечь внимание девочек и дать возможность напарнику обработать свою девочку. Потом они меняются местами и лидер обрабатывает вторую девочку и немного отдыхает.

Когда девочки согрелись, вы установили доверие и вызвали эмоции и возбуждение, можно делать предложение и увозить к себе домой. Если девочки сопротивляются - ведем их в другое место и повторяем обработку.

Помним, что в кафе наше задача возбудить немного, прокачать доверие и вызвать положительные эмоции. Все что мешает или не способствует этому - помеха. наше маленькое шоу перед девочками это не более чем отвлечение их внимания от главного - нашего воздействия на их инстинкт.

Дома мы девочек дожимаем. наша задача - добиться от них секса, сильно их возбудив. Для этого мы будем играть с ними в игры с сексуальным контекстом. если девочки бояться, чувствуют себя не комфортно - стараемся их немного напоить и проработать доверие. Держим себя немного на дистанции, даем им возможность освоится и привыкнуть к новому месту и новой для них компании.

Когда девочки освоились и расслабились - начинаем играть с ними в игры, которые становятся все более и более сексуальными. Ждем момента, когда они возбуждены и веселы и переходим к активному дожиму - растаскиваем их по комнатам или начинаем активно целовать и раздевать всех вместе.

не затягиваем вечеринку, не превращаем ее в попойку или балаган - наша задача возбудить и трахнуть, а не заниматься пустыми развлечениями.

Девочки хотят точно того же. Если бы они хотели развлечься - то купили бы билеты на концерт Петросяна, а не перлись бы с незнакомыми им парнями бог знает куда. так что не разочаруйте их - будьте сексуальными, настойчивыми и целеустремленными. Девочки таких парней очень любят.

Cron Job Starts