Запрещено для детей!
Вход

Соблазни меня! - первый шаг к пидарастии!

В последнее время все больше проектов пропагандируют принцип - нужно прокачиваться (развиваться) до такой степени, чтобы женщины соблазняли тебя, а не ты их. Желание вполне понятное, но у многих опытных Мастеров оно всегда вызывало отторжение. Долгое время я сам не мог разобраться в чем тут загвоздка, критиковал эти проекты, но сам толком не мог формулировать, что же здесь не так. Недавно меня осенило! Я видел все это в запущенной форме много раз, в Европе. Эта зараза уже поглощает российский бомонд и шоу бизнес, но большая часть России остается здоровой.

Первое, чем восхищаются наши девушки, приехавшие в южную Европу - это парни. Мускулистые, загорелые, красивые, ухоженные, отлично одетые. Но как оказывается, практически все красавцы - голубые!

Культура этих стран иная. Здесь выбор за женщиной. Парни очень много вкладывают в себя - качают тело, загорают, делают полную депиляцию, маникюр, педикюр, в парикмахерскую ходят минимум раз в две недели, мажутся кремами, ходят к косметологу, сидят на диетах. В общем, ведут себя как бабы. И любят себя безмерно.

И кстати есть за что! Выглядят они на отлично! Более того, они прокачивают себя еще и по другим критериям - учатся, делают карьеру, развиваются, путешествуют, катаются на доске, имеют мотоцикл или спортивную машину, тусуются только и исключительно в обществе таких же продвинутых парней. И почти все становятся голубыми! А как тут не стать, когда ты как баба сидишь и ждешь когда на тебя обратят внимание?

Когда наши девочки знакомятся с теми, кто еще не поголубел, они в шоке от полной неспособности этих парней вести себя как мужчина и соблазнять девушку. все что он может - это демонстрировать свои мускулы и предлагать поехать к нему. И если девочка не соглашается сразу, он с обидой спрашиваЕт "я что, тебе не нравлюсь?".

Реальный диалог!!!

- а поухаживать?

- а это как?

- ну купи мне коктель

-купил! Допьешь, поедем ко мне?

мне приходилось объяснять девчонкам, что здесь НЕ ПРИНЯТО ухаживать, добиваться. Что девочка сама выбирает и довольно жестко того кто ей понравился и трахает его. Женщины там мужчины, мужчины - бабы! Подделка это, а не мачо!

Ту же самую концепцию нам предлагают сторонники "соблазни меня". Они предлагают Вам прокачатся, чтобы девушки сами хотели и соблазняли Вас. Программы развития практически идентичны! Вот о чем авторы программ не знают, так это о том, что подобные "мужчины" быстро находят себе парня!

Женщина - это пассивное, принимающее начало- Инь. Ее судьба - привлекать и выбирать. мужчина - это активное, действующее начало, его судьба - воздействовать, соблазнять. Поменяй полюса местами и вы получите пидарастов. Полчища прокачанных, красивых и совершенно пассивных в сексуальном парне парней. Так что концепция "соблазни меня" - это первый шаг на пути к педерастии!

Cron Job Starts