Запрещено для детей!
Вход

Отзыв с тренинга Максикоуч

  • Просмотры: 3256
  • Опубликовано в Школы Пикапа

Интернет хорош тем, что можно любую х*ню пропиарить тысячам людей. Пообещать им стать успешными соблазнительями с помощью чайных церемоний или больше никогда не сталкиваться с БИЧ-шилдом благодаря своим уникальным способностым. И конечно, все это великая тайна, котрая будет доступна только посетителям нашего тренинга.

Однако, интернет плох тем, что после такого пиара, еще появляються и отзывы о великих таинствах, творящихся на тренинге. Как мы и предполагали, кто-то из посетителей взял да и написал, что к чему и что почем. 

Обычно мне все равно. Я спокойно наблюдаю за вакханалией коммерческих проектов. Меня это не касается. Но эта тема реально меня зацепила. Мало того что народ решился пиариться в моем ЖЖ, так еще назвал меня и вас «задротами, с х*евым мета сообщением». После чего предложили сходить к ним на тренинг.

Я вот не пошел, зато на Максикоуч сходил один из френдов. Можете почитать его отзыв.

http://sith-3.livejournal.com/9333.html

Если он вдруг договорится и сотрет свой пост – то вот лучшее из него:

--------------------

В группе было всего 8 человек-это хорошо. Тем более 2 соскочили после первых выходных, видимо поняв, что это им не надо.
Из минусов- ребят, распиздяйство в организации тренинга было очень заметно, надо это исправлять. О точном времени и месте начала тренинга мне пришлось самому звонить в офис накануне и узнавать. Задания в листах часто опережали теорию. Дима так и не получил на майл эрудиционные материалы. Какой-то особой подгонки заданий под каждого участника я не заметил.

То, что Чилли даже не пришел на последнее занятие и вел один Дима произвело не самое хорошее впечатление. Соотвественно и рекомендаций на будущее прописано не было. 
От индивидуалок ждал большего. С Димой получилась получасовая беседа оп принципу вопрос-ответ.

Вообщем двоякое впечатление от тренинга. Да-теория и задания хороши-но плохая организованность и легкий похуизм впечатление подпортили. Но вообще пройти стоит. )

------------

Мое собственное впечатление от размещенонй на ЖЖ организаторов теории – общие слова и подмена понятий, за некий эксклюзив выдается все то же, только под другим названием. Старый ход. В целом - идет речь о накачке определенного ВС, на которое делается ставка, как на основной метод соблазнения. 

Несмотря на силу ВС, на мой взгляд, это не панацея, это хорошай база для применения остальных методов. 

Отрицание БШ скорее связано с подменой понятий, то есть БШ отрицается, но вносится дргой термин. Зачем? Ради коммерции? Конечно звучит приятно, что тебе будут октрываться все женщины. Но пока я не видел такого НИ У КОГО! Это сказка.

Индирективные опенеры - хороший инструмент, но не во всех обстоятельствах и не для всех людей. ПРосто люди разные, девочки разные, ситуации разные. Нужно иметь гибкость в использовании и того и другого, потому америку здесь никто не отрыл и великих свершений от применения именно таких открывашек быть не может.

Идет пиар типа «а вот вася круто умеет соблазнять» потом немножко наукообразного бреда и предложение о чудо методе узнать на тренинге. Нет там ни теории, ни новой школы, есть только желание заработать. Зато красиво упакованные.


И вроде ребята неплохие, вот даже Алекс Одесса за них заступился. Умные вещи в общих чертах рассказывают, а на деле получилось, что : 

Теория слабая
Организация плохая
Индивидуальной работы нет
Работа с мастерами идет по пути вопрос-ответ, вместо демонстрации и обучения

Все в целом, создает не самое лучшее впечатление